Работа в Теплые беседы
Сиделка

Теплые беседы: отзывы о работе на должности

Сиделка

Для тех, кому в Мск жить негде отличный вариант. Условия у нас скромные но и питание хорошее и не за что платить не надо. То есть расходов ноль.
Работа не для семейных, это точно. Вряд ли кто выдержит что по 45 дней не будет дома. И выходных реально не бывает. Понятно, что если какое то ЧП, то подменят но если это станет нормой, то никто держать не будет не смотря на дефицит кадров.

Сиделка

Практически полное обеспечение на время проживания и зарплата достойная и вовремя. Никогда не бывает каких-то непредвиденостей, переносов, штрафов и тому подобное, что бывает в разных организациях. Все четко как договаривались.
Работа для тех кто работы не боится. Сотрудников не хватает, работа серьезная и ответственная. контингент сложный.

Сиделка

Отработала две смены, после завтра поеду на следующую вахту. Преимущества ощутила после первого расчета, сумма остается вся на руках, у нас в районе пансионата даже тратить не куда при желании, если бы даже и время было. Отдохнула, подумала, и поняла, что это редкая возможность хоть что то начать себе на квартиру накапливать. На городскую зарплату просто не получается ничего накопить
После первых 45 дней думала, что не вернусь, было очень тяжело, работы много. Постепенно втянулась.

Люберцы,
февраль 2022
Я - Эльвира
Стажировалась в Люберцах. Хорошее место
Условия для проживания отличное. Скажу, что работа не из лучших конечно, но если втянуться, работать можно . Здесь замечательные сотрудники, все подскажут, помогут
Все с юмором
без юмора, конечно, никак
Девчонки, я Вас обожаю
Спасибо вам за доброжелательность, отзывчивость, вы лучшие
Все замечательно и уход хороший для пожилых. Придраться не к чему.

октябрь 2021
Работаю сиделкой давно, стаж больше 10 лет. Работала и с лежачими, и с Альцгеймером. В пансионате “Теплые беседы” около трех лет. Могу честно сказать, что место хорошее. И для работы, и пожилым людям. Такой заботы и внимания к старичкам и больным мало где встретишь. Люди подобрались здесь профессиональные и очень душевные. Основной коллектив у нас постоянный с большим опытом и знанием специфики. Но есть и текучка, не всем условия работы подходят, в основном из-за вахтовости. Нужно 45 суток отработать, а потом отдых.
Когда работа, то проживание и питание организовано прямо в пансионате. Но и оплата нашего труда получается очень достойная.
Присмотр за пациентами у нас круглосуточный, бывает приходится и ночь не спать, вполглаза дремать. Такая работа. Иногда капризничают или ругаются больные, они же пожилые в большинстве, все с болячками.

июль 2020
Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Коллектив подобрался хороший не сразу, к счастью «отрицательные герои» отсеивались сами собой. Случайных людей в такой работе не бывает.
Из минусов — частые проверки, строгое отношение к дисциплине.

апрель 2020
Устроилась работать в данный пансионат поваром, т.к. на другом месте работы было не все хорошо — коллектив не нравился. До этого пансионата уже работала в подобных заведениях и есть с чем сравнить. Тут на работу берут только после собеседования. На собеседовании спрашивали все по делу. Из плюсов можно отметить -- платят зарплату вовремя и руководство адекватное. Коллектив здесь мне тоже нравился все были с юмором. по другому тут без юмора и шуток тяжело.
Ненормированный рабочий день. Работа со стариками выматывает ужасно, хуже маленьких детей. Один все рвался выйти в окно и девчонки постоянно оттаскивали его,

март 2020
Из плюсов для себя отметила коллектив. Женщины сиделки все безумно приятные, отзывчивые, всегда мне помогали, особенно на первых парах. Начальство тоже неплохое, понимающее, не стараются тебе обмануть, всегда идут на встречу (по возможности). Условия для жизни весьма неплохие, где спать есть, трехразовое питание есть. С премиями и бонусами получается неплохой доход за вахту.
Достаточно трудно работать в таком темпе. Вахта 45 дней мне всегда давалась нелегко. Со стариками тоже бывает сложно, особенно с лежачими, жалко их очень!

февраль 2020
Если говорить о моей работе, то меня она устраивает. Конечно, довольно сложно бывает, потому что нужно найти контакт с людьми, помогать во всем и т. д. (я работаю сиделкой), но тем не менее, другое место работы искать не планирую. Здесь есть высокие перспективы карьерного роста, поэтому есть стимул. Тем более, у меня есть медицинское образование и это было плюсом приеме на работу. От компании предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание. Коллектив хороший. Работаю вахтой, мне так удобно. Хотя изначально нужно было привыкнуть работать без выходных. Каких-то серьезных минусов выделить не могу.
Каких-то серьезных минусов выделить не могу.

декабрь 2019
Работа в пансионате меня устраивает. Не хочу особо хвалить, работа как работа. Зарплата достойная, но и нагрузки не каждый осилит.
Отношения в коллективе в химках так себе.

ноябрь 2019
Работала здесь полтора года. Сама я из Ульяновска и эта была первая работа в Москве, приезжала на вахту — на 45 дней. Могу сказать что это вполне нормальное место работы, если ты понимаешь куда идешь. Работа непростая, бывали и переработки, из-за нехватки персонала, было непросто из-за вредничавших бабушек и дедушек, но их тоже можно понять. В целом, мне все нравилось, условия было возможно даже проживание и питание на территории, как ни странно — у меня было хорошее взаимопонимание с начальством. Но настало время идти дальше, поэтому и ушла.
Социальный пакет можно было бы сделать и обширнее, стандартный минимум был соблюден, и на том спасибо. Можно было бы увеличить штат, чтобы снизить нагрузку на одного человека из сиделок. Изменение пансионата работы во время одной вахты. Лично для меня это был минус, так как, хорошо сдружились с девочками в пансионате в Реутово, как пришлось уехать работать в другой.

Подольск ,
апрель 2019
Лично мне очень нравится эта работа. Я ее очень люблю. И дорожу работой. Коллектив очень дружный. Начальство очень вежливое и адекватное. Входят в любую жизненную ситуацию. Заработная плата меня устраивает. Удобный график. Можно легко подменяться. Все наши клиенты очень хорошие люди. Выплаты все производятся во время. Есть даже премиальные. Покушать можно в любое время в столовой (совершенно бесплатно). Меня все устраивает !
Меня все устраивает. График и работа не сложные.

Зеленоград,
январь 2018
Коллектив честно трудятся, поэтому работать с ними легко. Козни никто не строит, интриг тоже не плетут - некогда. На всех можно положиться, управляющая тоже хорошая (работала в Зеленограде). Сейчас вроде поменялась. Сижу со 2-ым ребенком сейчас, когда из декрета выйду туда скорее всего вернусь. Хорошая компания.
Не нравятся некоторые родственники постояльцев, которые ведут себя слишком заносчиво

Зеленоград,
январь 2018
На работу приходят хорошие женщины, прошедшие проверку психологом. Это праивыльно, иначе как понять будут они по-человечески относится к старикам или нет? Кого-то это возмущает, но лично я не вижу тут ничего ужасного. Работают на совесть, везде камеры, нарушить дисциплину физически невозможно, это сразу будет видно.
Зарплату хотелось бы ну хотя бы на треть больше. Работа сложная, ответственная, почему бы не поднять хотя бы старым сотрудникам?