Работа в Теплые беседы
Аниматор

Теплые беседы: отзывы о работе на должности

март 2021
Во время каникул работала аниматором в пансионате. Несмотря на то, что работала всего одну смену, трудоустройство официальное, а не просто халтура. Приобрела полезный опыт, думаю, в дальнейшем, после окончания института мне пригодится. Заезжали сразу на полтора месяца, так как пандемия, чтобы пожилых людей не заразить. Жили прямо в пансионате в Бутово, условия достойные, ни мы старикам не мешали, не они нам. Они такие забавные: слушают, что ты им говоришь, стараются, выполняют задания. Всем, конечно, нужно внимание. С некоторыми я очень подружилась, сейчас даже скучаю. Желаю всем, кто отправил родственника в пансионат, звонить им и приезжать чаще. В общем, работа непыльная. Не обманули по деньгам, сколько обещали, столько и заплатили. Если будет возможность, ещё в этом году еще попробую устроиться на лето.
Ничего, всё и так устраивает.

февраль 2020
Интересный опыт работы с пожилыми людьми, переосмыслила отношение к своей бабушке. Выработала терпимость и толерантность. Очень радовал коллектив, в частности мои соседки по комнате. Размещение было весьма удобное. Зарплата тоже устраивала.
Из минусов можно отметить тяжелый график, работа вахтой оказалась не для меня. Ночные смены тоже. Ну и тяжело работать с посетителями с деменцией.
АЙКРАФТ
Планета здоровья