Теплые Беседы

Отзывы о Теплые Беседы

ЗеленоградРаботал в компании 1-2 года

старшая сиделка

Плюсы: Коллектив честно трудятся, поэтому работать с ними легко. Козни никто не строит, интриг тоже не плетут - некогда. На всех можно положиться, управляющая тоже хорошая (работала в Зеленограде). Сейчас вроде поменялась. Сижу со 2-ым ребенком сейчас, когда из декрета выйду туда скорее всего вернусь. Хорошая компания.

Что можно улучшить: Не нравятся некоторые родственники постояльцев, которые ведут себя слишком заносчиво

ЗеленогрдаРаботает в компании 1-2 года

старашая сиделка

Плюсы: На работу приходят хорошие женщины, прошедшие проверку психологом. Это праивыльно, иначе как понять будут они по-человечески относится к старикам или нет? Кого-то это возмущает, но лично я не вижу тут ничего ужасного. Работают на совесть, везде камеры, нарушить дисциплину физически невозможно, это сразу будет видно.

Что можно улучшить: Зарплату хотелось бы ну хотя бы на треть больше. Работа сложная, ответственная, почему бы не поднять хотя бы старым сотрудникам?

ЛюберцыРаботал в компании 1-2 года

сиделка

Плюсы: Достойная зп, условия проживания, питания

Что можно улучшить: не знаю

Сеть пансионатов для пожилых «Теплые беседы» работает по французской модели, признанной одной из лучших в мире, что позволяет нам заявить о европейском качестве предлагаемых услуг и современном подходе к заботе о пожилых людях. Здесь ежедневно трудится целый штат специалистов и обслуживающего персонала, обеспечивающий полноценный уход за постояльцами, заботясь о них и делая каждый момент их жизни проще и лучше.

Первая Патентная Компания
Такси Ангел
Мираж Синема (Mirage Cinema)
Достависта (Dostavista)