Работа в Живой Шёлк

Отзывы сотрудников о компании Живой Шёлк

Оптово-розничная продажа элитных шелковых картин, вышитых вручную, -  искусство Китая с 2000-летней историей. Платки, шарфы, палантины, парео. Наборы для вышивки. Вышитые подушки. Небольшая компания,  занимающаяся эксклюзивным ручным товаром. Хорошо известна на российском рынке под брендом "Живой шелк". Сайт  www.livesilk.ru   Работает с универмагами Москвы, оптовиками из различных регионов России, интернет-магазинами, известными клубами он-лайн продаж, такими, как Westwing, Wildberries, Mamsy и др. Участвует в профессиональных выставках. Ведутся аккаунты в соцсетях(см. на сайте). Работа интересная - это не только офис у монитора, но работа с фотографом, с багетными мастерскими, на выставках, с универмагами(нашими клиентами), с частными клиентами. Ссылка на ролики  на youtube

Инстаграм

livesilkru