Работа в Чистякова Алсу Зифилевна

Чистякова Алсу Зифилевна: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Работаю здесь диспетчером полгода. Рабочее место у меня комфортное, оснащено всем необходимым. Главное, что зарплату платят вовремя, её размер меня устраивает. С коллективом в прекрасных отношениях. Бывают, конечно, дни, когда много звонков, но к этому быстро привыкаешь. Ну, а в целом, работать мне здесь нравится, не пожалел о том, что устроился сюда.
Да, в принципе, всё устраивает.

июнь 2019
Я уже успела поработать диспетчером во многих компаниях, и я вижу, что здесь условия очень хорошие. У меня приятные в общении коллеги, с которыми легко работать и решать разные ситуации. Руководство вполне адекватное и уважаемое. С зарплатой никаких проблем не бывает, она своевременная. Работа расположена недалеко от моего дома, так что я добираюсь без проблем.
Нет.

июнь 2019
Я довольна сотрудничеством и работой в данной компании, меня устраивает заработная плата, хотелось бы конечно больше, но ее и так платят исправно и в полном объеме, руководство хорошее, относится нормально, главное выполнять свои непосредственные обязанности, бывают конечно свои заморочки с клиентами, попадаются не совсем адекватные, но в целом я довольна.
Затрудняюсь ответить.

июнь 2019
Работаю на должности Диспетчера уже около полугода. Платят нормально, задержка была лишь раз, всё остальное время всё вовремя выплачивается. Больничный оплачивают, зарплата белая.
Правда, порой завал работы, и устаёшь, но это бывает не часто. Да и порой клиенты не совсем адекватные приходят, приходится терпеть, но такие люди всегда могут попасться.

июнь 2019
Я работаю в компании чуть больше года, и в целом мне нравится. Платят вовремя, зарплата вполне в рынке, атмосфера нормальная. Бывает, конечно, приходится принимать звонки от неадекватных людей, но где такого не бывает? В целом ок.
Иногда бывает слишком много звонков одновременно, трудно все принять, но это решаемая трудность.

июнь 2019
Работа хорошая, условия нормальные и работать можно, главное, платят вовремя. У меня оборудовано рабочее место. Коллектив дружный и общительный. У нас одна цель — качественно обслужить клиентов. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если появляется какая-то спорная ситуация, то все по справедливости.
разные клиенты бывают, поменьше бы неадекватных.
Партнеры Красноярск
Цифрал-Сервис