Работа в ДЕЛОВОЙ СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ

Инженер-конструктор

Серпухов,
Лояльное руководство, возможность удаленной работы. Корпоративные праздники и мероприятия.
Всегда вовремя выплачиваемая заработная плата, сверхурочные всегда оплачиваются. Руководство готово слушать и слышать своих сотрудников.
Все прекрасно, можно было бы ДМС для сотрудников. Наверное единственное пожелание.

Начальник отдела

сентябрь 2020
Работаю в компании давно. Очень хороший коллектив. Зарплата достойная. Руководство-настоящие профессионалы. Всегда очень хорошие корпоративы, Уделяют внимание детям (огромный плюс)
Мне всё нравиться!

Начальник отдела

август 2020
Добрый всем день! Работаю в «Деловом Союзе» 3 года. За время работы увидела хороший, дружный коллектив профессионалов. Грамотно выстроенная компания, с хорошей структурой. Всегда можно обратиться к любому сотруднику и получить ответ на интересующий вопрос. Владелец компании очень грамотная бизнес леди, с далеко идущими планами. Я довольна своей работой!
Всё и так хорошо)

Маркетолог

март 2020
Понимающая и «человеческая» атмосфера в компании. Доход выше среднего, для нашего города. Раз в 4 месяца корпоративный отдых всем коллективом. Возможность наработки опыта в сотрудничестве с крупными компаниями.
Маленькая парковка перед офисом.

Специалист по безопасности

ноябрь 2019
1. Хорошая и стабильная зарплата
2. Много интересных задач
3. Руководство прислушивается к проблемам что возникают в работе и всячески способствует решению их.
4. Дружный коллектив
5. Есть обеды бесплатные за счет компании
6. Возможности роста и развития в компании.
Соц. Покет.

октябрь 2019
Хорошая компания. Работаю не так давно и тесно взаимодействую с высшим руководством. Так что могу сказать, что начальники адекватные. График стабильный. Много всяких бонусов есть для сотрудников. Корпоративное обучение сразу после прохождения всех собеседований. Мне нравится.
Соц обеспечение.

август 2019
Интересная работа, нет нудных и непонятных задач. Очень компетентные сотрудники, каждый знает свою работу и готов помочь. Также предусмотрены больничные, отпуска и бесплатное питание. Есть куда расти и развиваться.
Бывает, что не всегда успеваю выполнить некоторые задачи на день, но руководство входит в положение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛОВОЙ СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛОВОЙ СОЮЗ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.