Общество защиты прав

4,7

Отзывы о Общество защиты прав

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Виктория

Плюсы: Хорошая компания. На должности помощника юриста работала полтора года. Трудится у них мне понравилось, много интересных и запутанных дел, от более опытных специалистов можно набраться опыта. Коллектив хороший и приветливый, с некоторыми людьми до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Начальство своих сотрудников уважает, деньгами не обижает. Зарплаты хорошие, плюс если проделать работу на отлично, за этим сразу следуют разные поощрения, в виде бонусов и премий.

Что можно улучшить: все и так хорошо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Секретарь юриста

Плюсы: Работала в этой компании почти два года. Жалко что пришлось уехать жить в другой город и уволится. Компания действительно хорошая. С вежливым и приятным коллективом. Начальство хорошее, всегда здоровается, деньгами не обижал никогда. Зарплаты выплачивали вовремя, без задержек. За хорошую работу всегда накидывали сверху. Сами юристы нос не задирают, общаются со всеми на равных.

Что можно улучшить: все и так хорошо))

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Проходила практику после университета в этой юридической компании. У них мне очень понравилось. Хороший и светлый офис, много интересной работы. Хороший и приветливый коллектив, хоть я была только практиканткой, ко мне относились все на равных. Начальство нормальное, я лично с ним почти не общалась, но от коллектива слышала только хорошее. Зарплаты у них отличные. Надеюсь что вскоре смогу у них работать, на постоянной основе.

Что можно улучшить: Все и так хорошо, как по мне.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Юрист

Плюсы: Добрый день. В Обществе защиты прав работаю уже не первый год. Пришел помощником юриста и за год стал юристом. Карьерный рост радует. ЗП хорошая. Начальство относиться ко всем с уважением. Коллектив дружный.

Москва Работал в компании меньше года

Секретарь

Плюсы: Работала в этой компании почти год, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Я была личным секретарем одного из юристов. Работа мне нравилась, не скучная и не пыльная. Начальство адекватное, отношение к работникам человеческое. Зарплаты более чем хорошие. Вообщем все меня устраивало.

Что можно улучшить: Проблем за время работы не возникало

МоскваРаботает в компании меньше года

Помощник юриста

Плюсы: Работаю в этой компании не долго, всего 4 месяца. Работа меня полностью устраивает. Зарплата и условия работы хорошие. Начальство ценит и уважает своих сотрудников. За хорошо выполненную работу полагаются бонусы. Коллектив дружелюбный, все между собой хорошо общаются и дружат.

Что можно улучшить: За время работы минусов пока не нашла.

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях.

Центр автопомощи Ваше право
Юридическая помощь (Центр правовой поддержки), юридическая компания
Бизнес Юрист, Группа компаний
Группа Компаний ЮВИС