Общество защиты прав

Общество защиты прав

4,8

Отзывы о Общество защиты прав

Помощник юриста

Плюсы:

После окончания ВУЗа устроился на работу в юридическую компанию, первое время был стажером у юриста. Он меня вводил в курс дела, обучал, показывал как правильно оформлять те или иные документы. Проработал там 5 месяцев, набрался опыта, за это большое спасибо. Зарплату получал вовремя, был полный соц.пакет., работой был доволен. Уволился по семейным обстоятельствам.

Возможно и есть каие-то минусы, но лично меня всё устраивало.

Работает в компании 1-2 года

Младший юрист

Плюсы:

Работаю в этой фирме всего несколько месяцев и могу сказать, что мне нравится как здесь относятся к сотрудникам. Заработную плату выплачивают вовремя и всегда относятся нормально. Наши сотрудники отзывчивые и всегда помогут в сложном деле, я, когда есть время, участвую в деле профессионального юриста и для себя отмечаю важные нюансы. Если мы выполняем месячный план, нам выдают премии. Мне нравится работать и стремится к лучшему в этой профессии.

Были трудности и недопонимания, но это работа)

Секретарь

Плюсы:

Я была в этой компании на должности «секретарь главного юриста» около двух лет. О компании могу сказать только хорошее, пришла я сюда без опыта в работе, сначала меня взяли на ресепшен, а после уже и на должность секретаря. Зарплаты, фирма платит хорошие, даже в Москве, не все секретари так хорошо получают.

Были конечно и неприятные ситуации, задерживали зарплаты, не вовремя выдавали премию, но это вес мелочи, такое есть везде.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Во время учебы в университете, в данной компании проходила практику. Была под контролем юриста, присутствовала на каждой встрече, вникала в суть работы, где можно было помогала с делом. За месяц практики я получила большой опыт, теперь стала лучше разбираться в тонкостях юриспруденции. В компании работают приятные люди, с которыми можно легко найти общий язык.

Недостатков не нашла.

МоскваРаботает в компании меньше года

Юрисконсульт

Плюсы:

В Общество Защиты Прав, я работаю всего полгода, но уже могу рассказать о своем впечатлении. Здесь хороший офис, да и коллектив адекватный. Зарплаты высокие, начальство строгое, но в меру. За хорошо проделанную работу, всегда выписывают неплохую премию. Есть оплачиваемый отпуск и больничные.

за полгода, не было.

МоскваРаботает в компании меньше года

Младший юрист

Плюсы:

Работаю в Обществе Защиты Прав совсем недавно, пока на должности младшего юриста, но перспективы по поводу карьерного роста однозначно есть. Начальство всегда поощряет успешные дела и делает все, для удобства своих сотрудников. Несколько раз нужно было отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда отпускают без проблем всего при одном условии, передать дела кому-то другому, чтобы работа не стояла.

Пока не обнаружил.

Бухгалтер

Плюсы:

В эту компанию пришла ещё полтора года назад на должность бухгалтера. Начальство мне сразу понравилось, общительные и приятные люди, заработную плату не задерживали, давали премии и в случаи чего, можно было с лёгкостью отпроситься с работы. Что касается коллектива, ребята тоже все хорошие, я с ними сразу нашла общий язык. На данный момент я нахожусь в декрете и поэтому мне пришлось уйти, но надеюсь после того как малыш подрастет, я вернусь на эту должность обратно.

Меня всё устраивало.

Юрист

Плюсы:

В этой компании проходил стажировку, наблюдал как работают юристы, что-то брал на заметку. Коллектив встретил меня приветливо, начальство как и везде, в меру строгое. По общению все приятные люди, мне было приятно набираться опыта рядом с такими специалистами. Спасибо вам всем за ваши учения, во многом стал разбираться. Возможно по окончанию университета, приду к вам работать на постоянную основу.

На момент практики меня всё устраивало.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Юрист

Плюсы:

Работаю в этой фирме уже больше двух лет. К ним пришел студентом и устроился на должность помощника юриста. За полгода, прошел полный карьерный рост, набрался опыта и стал юристом. Работы много, скучать не приходится. Зарплаты выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. За выполненный план, всегда начисляют бонусы и премии.

особых минусов не было.

МоскваРаботал в компании

Юрист

Плюсы: Хорошая зарплата, интересные дела, да и без работы в этой компании вы не останетесь. Работал здесь год и полтора месяца, пришел сразу после университета. Набрался опыта у своих старших коллег, они никогда в помощи не отказывали.

Что можно улучшить: В работе в принципе никогда проблем не было.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Юрист

Плюсы: Тут ничем не лучше, но и не хуже, чем в других компаниях. Работал я в разных фирмах, но тут пока что больше всего получается. А работаю я чуть больше года. В плане коллектива ничего не скажу, мне главное вести дела своих клиентов, поэтому с ребятами общаюсь только по делу, вроде нормальные все. Начальство иногда не в духе, тогда пытаюсь просто обходить стороной.

Что можно улучшить: З/п хотелось бы больше, вроде обещают поднять.

юрист

Плюсы: ВЫ только посмотрите, сколько "хороших" специалистов поувольнялось, по разным личным причинам!!! Ха-ха! Подставные отзывы. Один только написал правду: что там работают одни ... и сосут деньги из клиентов, при этом ничего не делают!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Младший юрист

Плюсы: 1. При устройстве у всех равные возможности, также как и на развитие и продвижение по карьерной лестнице. 2. Отличный руководитель, который знает свое дело и многому может научить. 3. Бонусы, премии, подарки к праздникам и достойная оплата труда. 4. Молодой и дружный коллектив, который всегда поможет новичку.

Что можно улучшить: 1. Эмоционально напряженная работа.

Юрист

Плюсы: Уже полгода, как я не являюсь сотрудником этой компании, но очень скучаю и по работе, и по коллегам. Уволился, потому что предложили более оплачиваемую работу, но по другому профилю. У меня 2 образования, поэтому хотел себя во второй сфере тоже попробовать. Юристом мне нравилось работать, планирую когда-то открыть свою фирму небольшую. Здесь было отлично - нормальные условия труда и график, были и поощрения от начальства. Мне здесь нравилось работать.

Что можно улучшить: Зарплатой не обижали, но больше - только лучше)

Юрист

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Организация занимается заманиванием наивных клиентов, нуждающихся в юридических услугах, а потом сосет из них деньги. Сотрудников платят копейки, хотя обещают приличные деньги, постоянная текучка кадров. Компания оставляет поддельные комментарии, якобы от клиентов и работников, чтобы рассказать о том, как у них все хорошо. Категорически не устраиваться.

Юрист

Плюсы: Сначала я работал в маленькой фирме помощником юриста. Уже через год я устроился в эту фирму на должность юриста. С начальством сразу нашел общий язык, в коллектив влился уже через два дня. Условия труда здесь на высшем уровне, офис и рабочее место комфортные. Уволился после того как проработал полтора года по семейным обстоятельствам. Дальнейшего процветания Вам и вменяемых клиентов.

Что можно улучшить: Все и так в полном порядке!

Юрист

Плюсы: Единственное, что меня не устраивало в этой фирме, так это коллектив. Почему-то мы не нашли общий язык с некоторыми коллегами. А вот с руководством никогда проблем не возникало. Условия труда на высоком уровне. Да и практики набрался. Уже две недели как я не работаю в этой организации.

Что можно улучшить: Коллектив

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Юрист

Плюсы: Пришел в фирму сразу после окончания магистратуры и проработал здесь почти два года. Пришлось уволиться, потому что меня переманила другая фирма с Питера. Но все же именно в этой компании я получил свой первый бесценный опыт, научился сотрудничать с коллегами(хотя до этой работы мне тяжело давалось общение). Отпустили меня с легкостью, хоть и уговаривали подумать о переходе еще раз, даже хотели повысить зарплату, но все же я ушел.

Что можно улучшить: Если честно, то организация на хорошем уровне

Младший юрист

Плюсы: Как для первой работы, это отличный старт. Была сотрудником этой фирмы полтора года, а именно младшим юристом, ну или еще можно назвать помощник юриста. Начальство всегда было приветливым, если возникали какие-то вопросы они не против были помочь и разложить все по полочкам. Офис удобный, с комфортными креслами и кондиционерами. В общем, спасибо за такой опыт.

Что можно улучшить: Все вполне хорошо

Виктория

Плюсы: Хорошая компания. На должности помощника юриста работала полтора года. Трудится у них мне понравилось, много интересных и запутанных дел, от более опытных специалистов можно набраться опыта. Коллектив хороший и приветливый, с некоторыми людьми до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Начальство своих сотрудников уважает, деньгами не обижает. Зарплаты хорошие, плюс если проделать работу на отлично, за этим сразу следуют разные поощрения, в виде бонусов и премий.

Что можно улучшить: все и так хорошо.

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях.

Нечаев и партнеры, юридическая компания
ПризываНет, юридическая компания
Центр автопомощи Ваше право