Общество защиты прав

4,8

Отзывы о Общество защиты прав

Работает в компании 1-2 года

Младший юрист

Плюсы:

Работаю в этой фирме всего несколько месяцев и могу сказать, что мне нравится как здесь относятся к сотрудникам. Заработную плату выплачивают вовремя и всегда относятся нормально. Наши сотрудники отзывчивые и всегда помогут в сложном деле, я, когда есть время, участвую в деле профессионального юриста и для себя отмечаю важные нюансы. Если мы выполняем месячный план, нам выдают премии. Мне нравится работать и стремится к лучшему в этой профессии.

Были трудности и недопонимания, но это работа)

Секретарь

Плюсы:

Я была в этой компании на должности «секретарь главного юриста» около двух лет. О компании могу сказать только хорошее, пришла я сюда без опыта в работе, сначала меня взяли на ресепшен, а после уже и на должность секретаря. Зарплаты, фирма платит хорошие, даже в Москве, не все секретари так хорошо получают.

Были конечно и неприятные ситуации, задерживали зарплаты, не вовремя выдавали премию, но это вес мелочи, такое есть везде.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Во время учебы в университете, в данной компании проходила практику. Была под контролем юриста, присутствовала на каждой встрече, вникала в суть работы, где можно было помогала с делом. За месяц практики я получила большой опыт, теперь стала лучше разбираться в тонкостях юриспруденции. В компании работают приятные люди, с которыми можно легко найти общий язык.

Недостатков не нашла.

МоскваРаботает в компании меньше года

Юрисконсульт

Плюсы:

В Общество Защиты Прав, я работаю всего полгода, но уже могу рассказать о своем впечатлении. Здесь хороший офис, да и коллектив адекватный. Зарплаты высокие, начальство строгое, но в меру. За хорошо проделанную работу, всегда выписывают неплохую премию. Есть оплачиваемый отпуск и больничные.

за полгода, не было.

МоскваРаботает в компании меньше года

Младший юрист

Плюсы:

Работаю в Обществе Защиты Прав совсем недавно, пока на должности младшего юриста, но перспективы по поводу карьерного роста однозначно есть. Начальство всегда поощряет успешные дела и делает все, для удобства своих сотрудников. Несколько раз нужно было отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда отпускают без проблем всего при одном условии, передать дела кому-то другому, чтобы работа не стояла.

Пока не обнаружил.

Бухгалтер

Плюсы:

В эту компанию пришла ещё полтора года назад на должность бухгалтера. Начальство мне сразу понравилось, общительные и приятные люди, заработную плату не задерживали, давали премии и в случаи чего, можно было с лёгкостью отпроситься с работы. Что касается коллектива, ребята тоже все хорошие, я с ними сразу нашла общий язык. На данный момент я нахожусь в декрете и поэтому мне пришлось уйти, но надеюсь после того как малыш подрастет, я вернусь на эту должность обратно.

Меня всё устраивало.

Юрист

Плюсы:

В этой компании проходил стажировку, наблюдал как работают юристы, что-то брал на заметку. Коллектив встретил меня приветливо, начальство как и везде, в меру строгое. По общению все приятные люди, мне было приятно набираться опыта рядом с такими специалистами. Спасибо вам всем за ваши учения, во многом стал разбираться. Возможно по окончанию университета, приду к вам работать на постоянную основу.

На момент практики меня всё устраивало.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Юрист

Плюсы:

Работаю в этой фирме уже больше двух лет. К ним пришел студентом и устроился на должность помощника юриста. За полгода, прошел полный карьерный рост, набрался опыта и стал юристом. Работы много, скучать не приходится. Зарплаты выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. За выполненный план, всегда начисляют бонусы и премии.

особых минусов не было.

МоскваРаботал в компании

Юрист

Плюсы: Хорошая зарплата, интересные дела, да и без работы в этой компании вы не останетесь. Работал здесь год и полтора месяца, пришел сразу после университета. Набрался опыта у своих старших коллег, они никогда в помощи не отказывали.

Что можно улучшить: В работе в принципе никогда проблем не было.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Юрист

Плюсы: Тут ничем не лучше, но и не хуже, чем в других компаниях. Работал я в разных фирмах, но тут пока что больше всего получается. А работаю я чуть больше года. В плане коллектива ничего не скажу, мне главное вести дела своих клиентов, поэтому с ребятами общаюсь только по делу, вроде нормальные все. Начальство иногда не в духе, тогда пытаюсь просто обходить стороной.

Что можно улучшить: З/п хотелось бы больше, вроде обещают поднять.

юрист

Плюсы: ВЫ только посмотрите, сколько "хороших" специалистов поувольнялось, по разным личным причинам!!! Ха-ха! Подставные отзывы. Один только написал правду: что там работают одни ... и сосут деньги из клиентов, при этом ничего не делают!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Младший юрист

Плюсы: 1. При устройстве у всех равные возможности, также как и на развитие и продвижение по карьерной лестнице. 2. Отличный руководитель, который знает свое дело и многому может научить. 3. Бонусы, премии, подарки к праздникам и достойная оплата труда. 4. Молодой и дружный коллектив, который всегда поможет новичку.

Что можно улучшить: 1. Эмоционально напряженная работа.

Юрист

Плюсы: Уже полгода, как я не являюсь сотрудником этой компании, но очень скучаю и по работе, и по коллегам. Уволился, потому что предложили более оплачиваемую работу, но по другому профилю. У меня 2 образования, поэтому хотел себя во второй сфере тоже попробовать. Юристом мне нравилось работать, планирую когда-то открыть свою фирму небольшую. Здесь было отлично - нормальные условия труда и график, были и поощрения от начальства. Мне здесь нравилось работать.

Что можно улучшить: Зарплатой не обижали, но больше - только лучше)

Юрист

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Организация занимается заманиванием наивных клиентов, нуждающихся в юридических услугах, а потом сосет из них деньги. Сотрудников платят копейки, хотя обещают приличные деньги, постоянная текучка кадров. Компания оставляет поддельные комментарии, якобы от клиентов и работников, чтобы рассказать о том, как у них все хорошо. Категорически не устраиваться.

Юрист

Плюсы: Сначала я работал в маленькой фирме помощником юриста. Уже через год я устроился в эту фирму на должность юриста. С начальством сразу нашел общий язык, в коллектив влился уже через два дня. Условия труда здесь на высшем уровне, офис и рабочее место комфортные. Уволился после того как проработал полтора года по семейным обстоятельствам. Дальнейшего процветания Вам и вменяемых клиентов.

Что можно улучшить: Все и так в полном порядке!

Юрист

Плюсы: Единственное, что меня не устраивало в этой фирме, так это коллектив. Почему-то мы не нашли общий язык с некоторыми коллегами. А вот с руководством никогда проблем не возникало. Условия труда на высоком уровне. Да и практики набрался. Уже две недели как я не работаю в этой организации.

Что можно улучшить: Коллектив

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Юрист

Плюсы: Пришел в фирму сразу после окончания магистратуры и проработал здесь почти два года. Пришлось уволиться, потому что меня переманила другая фирма с Питера. Но все же именно в этой компании я получил свой первый бесценный опыт, научился сотрудничать с коллегами(хотя до этой работы мне тяжело давалось общение). Отпустили меня с легкостью, хоть и уговаривали подумать о переходе еще раз, даже хотели повысить зарплату, но все же я ушел.

Что можно улучшить: Если честно, то организация на хорошем уровне

Младший юрист

Плюсы: Как для первой работы, это отличный старт. Была сотрудником этой фирмы полтора года, а именно младшим юристом, ну или еще можно назвать помощник юриста. Начальство всегда было приветливым, если возникали какие-то вопросы они не против были помочь и разложить все по полочкам. Офис удобный, с комфортными креслами и кондиционерами. В общем, спасибо за такой опыт.

Что можно улучшить: Все вполне хорошо

Виктория

Плюсы: Хорошая компания. На должности помощника юриста работала полтора года. Трудится у них мне понравилось, много интересных и запутанных дел, от более опытных специалистов можно набраться опыта. Коллектив хороший и приветливый, с некоторыми людьми до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Начальство своих сотрудников уважает, деньгами не обижает. Зарплаты хорошие, плюс если проделать работу на отлично, за этим сразу следуют разные поощрения, в виде бонусов и премий.

Что можно улучшить: все и так хорошо.

Секретарь юриста

Плюсы: Работала в этой компании почти два года. Жалко что пришлось уехать жить в другой город и уволится. Компания действительно хорошая. С вежливым и приятным коллективом. Начальство хорошее, всегда здоровается, деньгами не обижал никогда. Зарплаты выплачивали вовремя, без задержек. За хорошую работу всегда накидывали сверху. Сами юристы нос не задирают, общаются со всеми на равных.

Что можно улучшить: все и так хорошо))

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях.

Служба помощи призывникам
Центр автопомощи Ваше право