Дифенс

1,6
1,5

Отзывы о Дифенс

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Да не понял про плюсы я. типа работа была

Что можно улучшить: трудности. Даже смешно чесслово. это не работа а одна большая трудность. начальства как грязи все командуют как могут. Только получается что не могут. Один орет иди делай то другой орет делай другое. ХА! я че должен делать что ? непонятно. У них мания величия а ты в пролете в итоге. Их той зарплаты что обещали остается один пшик недоработки какие то . и не знаю где там у них нет штрафов но у нас на ЗСД этой только так штрафовали! Мало того так еще и жили в вагончиках а грелись у теток в будках. Они все злые мегеры мы им мешали понимаете ли! В итоге ни бабок нормальных ни условий. Если кому по кайфу такие условия- то вперед. Я ушел оттуда и больше ни ногой

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

охранник

Плюсы: Нет левых штрафов.

Что можно улучшить: Про зарплаты - вранье. Считают вместе с премиями, которых не дождешься. Деньги сильно ниже чем по городу. Такого мелкого начальства вообще нигде не видел. А для верхнего мы вообще просто мусор. Отношение к людям - как к скоту. Перенос смен и тому подобное без предупреждения. Вахтовики на ЗСД вообще в будках живут. Могут уволить за долгий (пара недель) больничный. Не суйтесь.

Охранное предприятие «Дифенс» работает с 2002 года.
Под нашей охраной десятки объектов, в том числе, и государственных. С отзывами о нашей работе вы сможете ознакомиться в разделе «клиенты».

Мы обеспечиваем комплексный подход в вопросах безопасности, предоставляя все наши услуги под ключ. Будь это охрана объектов или мероприятий, сопровождение грузов или личная охрана. Обращаясь к нам, Вы получите профессиональный сервис, основанный на многолетнем опыте всей компании «Дифенс», и отдельных ее сотрудников в частности. С нами работают только высококвалифицированные охранники, с большим послужным списком, проходящие строгий отбор и обучение.

Альфа Информ
Группа Компаний ЮВИС