Работа в Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр: отзывы о работе на должности

апрель 2019
давно уже работаю в екц, всем довольна. девочки менеджеры адекватные, всегда помогут и пойдут на встречу. привыкла работать в теплице, очень удобный график пятидневка. платят деньги 2 раза в месяц.
нет обедов, но мы всем колективом уже привыкли, берем с собой и не паримся.

апрель 2019
Я работаю на тепличке в Белгороде начала свою работу, условия райские в комнате по 2 человека, по сравнению где я была на вахтах тут просто сказка, говорю без преукрашения. привезла на следущую вахту подругу очень довольны. получили где-то по 25000, но подработок мы не брали. Но оставалась время и на отдых еще.
Все понравилось замечаний у нас нет. Побольше бы таких работ.

март 2019
Работаю в Белогродской области Новосадовое у нас теплица мы там занимаемся сбором огурцов и уходными работами. Я очень это люблю, а эта работа позволила мне круглый год заниматься любимым делом. Дети выросли, мужа не стало и одна отрада это любимая работа!
более чем довольна. Есть только такой минус тут мало нас и если отдых больше недели, ждать не будут, ну, а я домой и не гонюсь.

март 2019
Работаю сейчас уже бригадиром на теплице, я здесь второй год, подруга вместе со мной тут уже около года. И я хочу сказать что эта самая удачная вахта в моей жизни и самая долгая, здесь мне нравится сейчас уже бригадиром поставили это и зп больше да и приятно что заметили мои старания.
меня вобщем то все устраивает.

декабрь 2018
хорошая общага, все необходимое есть, и по работе претензий нет, сбор и упаковка овощей ничего сложного нет. оплата достойная. очень удобно что выдают авансы каждую неделю. выплаты вовремя.
если работаем на упаковке ехать далековато, но это очень критично.

ноябрь 2018
общага классная, работа рядом 5 минут пешком, бригадир человечище!! всегда поможет, подскажет расскажет, переставит на другое место. это немало важно когда хорошая атмосфера в коллективе
мне и так все устраивает

октябрь 2018
работаю на современнейшей теплице, все чисто, овощи идеальные и кстати не только внешне и они еще суперски вкусные, на обед нам каждый день дают их. зарплата достоная, мне нравится.
единственное я бы хотела чтобы рабочий день на час позже начинался, не люблю сильно рано вставать!

август 2018
Работала я на теплице 2 месяца выращивали огурчики. Довольна работой и коллективом, подружилась со всеми. А условия для проживания высший класс! Зарплата оправдала все мои ожидания спасибо
Работаю пока несколько месяцев не знаю что улучшить

июль 2018
Работаю с апреля месяца в этой компании в теплицах. Работа, как работа, главное что платят хорошо и во время. Общежитие хорошее, 3 человека в комнате, чистое, уютное. Авансы в конце недели дают. Я довольна
Мне все нравится

апрель 2018
работа очень даже хорошая, восьми часовой рабочий день, в 6 уже дома, как белый человек. И работа идет и если что-то в городе надо сделать успеваю, успеваю и приготовить и продуктов купить и отдохнуть, на выходные домой езжу мне вообще все нравится. Предлагают поехать в другой город, но мне и тут отлично, от добра добра не ищут.
обеды бесплатные и вообще было бы идеально
Технологии Доверия
Группа компаний OPEN