Работа в ЭнтерСберЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ЭнтерСберЭнерго

Нижний Новгород,
Директор, заместитель директора - отличные руководители, хорошие люди. Работать было приятно. На работу ходила с удовольствием. Зп платили во время в полном объеме. Хороший работодатель. Рекомендую.
На момент, когда я работала, зп по моей должности (менеджер по персоналу) был средний. Поэтому и ушла, так как я единственный кормилец в семье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнтерСберЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнтерСберЭнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭнтерСберЭнерго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнтерСберЭнерго оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнтерСберЭнерго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнтерСберЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«ЭнтерСберЭнерго – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке электромонтажных и сантехнических услуг, о чем свидетельствует доверие наших клиентов, число которых постоянно растет. Высокий профессионализм, гарантия качества работ, неизменная пунктуальность и ответственность, а также уважение к заказчику позволяют нам предлагать оптимальные решения  и выполнять все технические запросы клиента в максимально сжатые сроки по доступной цене.

Промстроймонтаж
НОВА