Оценка работы Аркада

Отзывы сотрудников о компании Аркада

Проектировщик

Плюсы: Стаж работы в проектировании у меня 3 года. Работал я в разных компаниях, с разными коллективами и начальством. Захотелось чего-то свежего, нового. Интересных проектов, "незамыленных" идей. В своих поисках наткнулся на Аркаду. Сам позвонил, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Понял, что, видимо, подхожу, раз практически сразу с руководителем познакомили. Дали мне тестовое задание – спроектировать крепление для световой рекламы на здании. При этом нужно было минимум повреждений фасаду нанести. Всё предоставили, схемы здания, размеры, материалы, где как проводка протянута. Сходил посмотрел на теоретическое место крепления. По итогу предложил несколько вариантов (разглашать не буду, интеллектуальный труд всё-таки). В общем "вступительный экзамен" сдал) Теперь работаю, хоть только начал, но уже понимаю, что я нашел то, что искал. И с нестандартными проектами здесь точно дефицита не будет. Ну а бонусом к интересной работе идёт "разношерстный" но дружелюбный коллектив, что очень приятно.
Что можно улучшить: Да в общем-то нечего улучшать

Строительство, управление проектами, консалтинг