Работа в Кадровый центр, qWell

Уфа

Отзывы о работе в Кадровый центр, qWell — Уфа

Работник зала

Уфа,
Работаю здесь чуть меньше года. Обратилась к ним т.к. нужны были деньги к Новому Году. Сначала отнеслась скептически, не особо поверила в то что деньги можно получить сразу. В итоге после оформления сразу предложили смену в магазине. После того как отработала и получила деньги удивилась тому, насколько это удобно. Смены можно выбирать в приложении. Теперь когда у меня выпадают свободные дни сразу захожу в приложение и выбираю себе подработку. Ни разу не обманули по ЗП. Деньги платят каждый день без задержек.
Минус – деньги всегда на карту, нет налички. Иногда подвисает приложение, не могу увидеть смены.

Октябрь 2022
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку! Безналичные переводы позволяют проводить выплаты практически моментально. Если с приложением что-то не получается, можно воспользоваться личным кабинетом http://m.msto.ru/
Технологии Доверия
ANCOR