Бассейны Атлантика

Бассейны Атлантика

Отзывы о Бассейны Атлантика

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: К сожалению, бесплатное посещение бассейна, конечно плюс, но для нервов лучше все же купить абонемент(((

Что можно улучшить: Не компетентность и отвратительное поведение непосредственного руководителя, к сожалению, руководители среднего звена желают желать лучшего, не особо понимаю тенденцию на рынке труда, почему-то таких сейчас большинство. Видимо они считают, что растут, а по факту унижая и пытаясь запугивать других летят вниз((( Ну, это конечно проблема сейчас сплошь и рядом, но просто примите, то что в данной компании она очень глобальная. ЗП минималка (16500), если оформят, а так черный оклад, который, не факт, что выплатят, и опять повторюсь, не из за верхушки айсберга (Ген дир ), а только из за запугиваний и не компетентности руководителей среднего звена, который формируют негатив к данной компании(((( Жаль, но фак, проверенно лично!(

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

инструктор групповых программ

Плюсы: - Официальное оформление - Возможность заниматься в любом из фитнес- клубов сети - Скидочная система для сотрудников ( включая услуги Центра Красоты и Здоровья, кафе, магазин спортивной одежды ) - Внимательное отношение руководства ко всем просьбам, связанным с работой и предложениям, исходящим снизу - Приятная дружественная атмосфера в коллективе

Что можно улучшить: Корпоративную культуру: добавить коллективные мероприятия и выезды для сотрудников. ( бесплатно ). В некоторые комплексы неудобно добираться, развозка была бы очень приятным бонусом.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Старший специалист по работе с клиентами

Плюсы: Работаю в данной компании с ноября прошлого года на должности сотрудника рецепции после отпуска по уходу за ребенком. Меня привлек график работы, он сменный и по полдня. Это очень удобно, когда есть маленькие дети. Работа оказалась очень интересной. Большим плюсом является бесплатное посещение спортивного комплекса для меня и скидки для родственников. За время моей работы в компании открылись два новых комплекса, и я не упустила возможности поучаствовать в их открытии. Через полгода, по результатам моей успешной работы, мне предложили должность старшего специалиста в одном из новых комплексов. Оказанное мне доверие подстегивало интерес и желание работать. Эта должность очень ответственная, но в то же время безумно интересная. Очень приятно, что руководство ценит своих сотрудников, дает возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Развозка для сотрудников была бы большим плюсом.

Компания "Бассейны" реализует проект строительства сети спортивно-оздоровительных плавательных комплексов в Санкт-Петербурге и городах России. Миссия компании: создание и эксплуатация производственной базы, необходимой для занятий плаванием – здоровой деятельностью, продлевающей жизнь человека. Создание условий для привлечения широких слоев населения к здоровому образу жизни через популяризацию плавания, в том числе создание доступной среды для инвалидов. Прямое участие компании в оздоровлении нации и улучшении качества жизни россиян.

Башнефть-ПЕТРОТЕСТ
Emagics, служба доставки