Работа в Президент Престиж

Отзывы о работе в Президент Престиж — Москва

март 2021
а работу хожу пешком, работа не сложная, условия очень хороший, сменный график, совмещаю с учебой. Благодарна клинике Президент за трудоустройство на должность администратора, студенту не просто найти работу, а сюда меня приняли.
поднять заработную плату, давно не повышали.

Помощник управляющего

декабрь 2019
Я работаю 3 года и хочу сказать, что в клинике очень хороший коллектив, возможности развиваться, повышать свой уровень и конечно же расти по карьерной лестнице. Я пришла в клинику администратором и вот сейчас я заместитель управляющей клиники. У нас постоянные тренинги и обучения как по специализациям так и для личностного роста.
Объем работы большой, не всегда вовремя уходим с работы, но это все по собственному желанию, а не по принуждению. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает и зарабатывает. Коллектив у нас очень большой и очень дружный, текучки нет, все возвращаются после декретов обратно.

Стоматолог

декабрь 2019
Пять лет назад посчастливилось устроиться в одну из клиник Президент администратором. Я люблю с людьми работать, поэтому меня такая должность устраивает. Конечно понадобилось время, чтобы освоиться. Но сейчас я уже всё знаю тут и сама учу новеньких. Рекомендую работодателя.
не знаю, по-моему нечего улучшать.

Стоматолог

ноябрь 2019
Зуботехником сразу после окончания учебы пришел работать в ПрезиДент. Сюда именно и хотел попасть, знакомый стоматолог сказал, что освободилась вакансия, и я решил попытать силы. И вот уже полгода здесь. Есть обучение, помощь от более опытных коллег, хорошие условия для работы. Комфортная обстановка, никаких ссор с руководителями, коллегами. Мне все нравится.
все отлично.
Р-Фарм