Глобал Трейдинг
Оценка работы Глобал Трейдинг

Отзывы о работе в Глобал Трейдинг — Москва

Показано 51 отзыв из 86, посмотреть все

Плюсы:

Работал менеджером по продажам, по факту ты и курьер и грузчик и жнец и на дуде игрец. Постоянные задержки по зп, если не вышел хотя-бы один день работу, вычитают 5 тысяч и всем пофиг по какой причине, опоздание 5 минут штраф 300р. По поводу бонусов по продажам, они формально есть, а по факту нет. Был случай, выполнил менеджер план на 800к продал, по итогу должен был получить 18к, по факту дали 3к и аргументирлвали тем что рентабельность низкая, типо по минимальной цене продавал. В общем, если хотите упахаться и ничего не заработать то велкам)

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Я бы не рекомендовала для трудоустройства другу.

Компания ненадёжная. Я столкнулась с тем, что меня нагружали работой за 3 сотрудников, но оплачивали только за 1 человека. На все вопросы от ген. директоров был один ответ — не нравится- валите отсюда. Позже наняли сотрудника, которому отдали ¼ часть моей работы с полноценной оплатой. Оплата моей работы не изменилась. Зарплата начисляется неправильно — приходилось каждый месяц говорить об ошибках. Лишают премии просто так. Работодатель непорядочный. На деньги попадают все там. Ответ на всё один — валите, если не нравится, найдём на ваше место других. Любят дешевый труд с максимальной нагрузкой при минимальных затратах. Отпуск 3 недели.

Плюсы:

Таких нет.

Высосут из вас все соки — никто ничего решать не будет — разруливайте всё сами — автоматом становитесь лпр, которому никто ничего не должен, соответственно, раз никто ничего не решает значит и результат на вашей совести. Начальник на начальнике, а зарплаты лишат вас, потому что подлизы и умоляйте или вам никто ничего не должен.  З.п.урежут без предупреждения и т. д. компания плохая — бизнес-идею украли у Комуса, подстраиваются под него во всём. Предприимчивые сотрудники, приходящие на время, ее развивают, отыскивая хороших поставщиков, устанавливая хорошие цены и уходят, не получая свою з.п. и премию. А цены и поставщики остаются. Так во всём. Хотите вложить свой ресурс в это? Ждут вас. Они наживаются на таких как вы.

Плюсы: Это был мой первый опыт в подобной сфере. Немного паниковала и переживала, как можно разобраться с таким количеством товара. Зря! Коллектив прекрасный. Ребята помогли освоиться, атмосфера без капли негатива. Работа здесь помогла научиться "разговаривать" с клиентом, учиться работать с возражениями и недовольствами, работать быстро и стараться "чувствовать" каждого клиента!
Что можно улучшить: Все здорово)

Консультант

Плюсы: В компании Глобал Трейдинг я работала 2 года, но так сложились обстоятельства пришлось уволится,а так хочу сказать работать было одно удовольствие,своевременная достойная заработная плата,условия для труда,дружелюбный коллектив если бы не сложились бы обстоятельства не за что бы не ушла.
Что можно улучшить: да вроде причин нет

Плюсы: Всем здравствуйте в компании Глобал я про работал довольно большое время, но так сложились обстоятельства пришлось уволится. Так вот работать было одно удовольствие дружный коллектив, созданы все условия для работы, руководители заботятся о своих сотрудниках. Мне очень жаль что пришлось уйти.
Что можно улучшить: да за все время как я работал проблем вроде не было

Плюсы: Заработную плату здесь не задерживают, коллектив приятный и конфликтов очень мало.
Что можно улучшить: зарплату поднять

Плюсы: Очень доволен работой в компании Глобал Трейдинг, работаю чуть более года и мне всё нравится пока, вовремя платят, все дружные у нас и начальство хорошее, лучше пока не было работы у меня
Что можно улучшить: Заработную плату.

Плюсы: Лично меня моя работа даже более чем устраивает и самое главное заключается в том, что я попал в хороший коллектив и у здешних специалистов есть чему поучиться.
Что можно улучшить: Нет

Плюсы: У меня о работе в компании Глобал Трейдинг хорошее впечатление, работать мне нравится, заработок устраивает, коллектив хороший, проблем с руководством здесь нет.
Что можно улучшить: Заработная плата

Плюсы: Проработал я в компании Глобал Трейдинг уже более года и продолжаю работать, должность у меня менеджера, устраивает меня коллектив, куомоство и условия труда.
Что можно улучшить: Зараьотную плату как и многие

Плюсы: Я в компании Глобал Трейдинг  работаю уже более 2-х лет и за это время у меня никаких проблем не возникало, работать здесь выгодно и интересно.
Что можно улучшить: ЗП бы немного повыше и было бы все супер

Старший менеджер

Плюсы: На должности старшего менеджера работаю в компании Глобал Трейдинг, добился я хороших перспектив в этой компании и скажу, что если выполнять свою работу качественно ее и поощрять будут.
Что можно улучшить: Побольше бы клиентов и ЗП повыше не помешало бы.

Плюсы: На должности менеджера работаю в компании Глобал Трейдинг которая надежная и ответственная как перед работниками так и перед клиентами.
Что можно улучшить: Всем хочется всегда ЗП по больше

Плюсы: Работаю в компании Глобал Трейдинг более года, в целом меня здесь все устраивает, приветливый коллектив, адекватное руководство и официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: Хотелось бы ЗП немного выше

Менеджер по закупкам

Плюсы: Ужасная компания
Что можно улучшить: Торгуют контрафактом, принуждают принимать участие в незаконных сделках, обворовывают - вы читают все, что положено по ТК, включая часть з,п. на их усмотрение.

Менеджер по закупкам

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Компания чёрная, генеральный директор обманывает людей, которых нанимает в свою контору, о ещё одну сумму, а выплачиваются другую (гораздо меньше), не соблюдает культуру общения- обзывает нефамильярно людей, которых приглашал к себе на работу, постоянный прессинг - ищут возможности вычитать из з.п. все, что можно и вычитают.

Плюсы: Работаю уже более чем полтора года в этой компании, пока мне всё нравится начиная от отношению ко мне сотрудников так и начальства, платят вовремя, социальный пакет стандартный, конечно хочется чтобы платили по более, но пока и так сойдёт
Что можно улучшить: Поднять заработную плату!

Плюсы: Могу только положительно отозваться о компании Глобал Трейдинг в которой работаю поскольку в подобных компаниях имел опыт и скажу, что эта компания ценит своих сотрудников но и не мало важно отметить дружественный коллектив.
Что можно улучшить: Все и так устраивает.

Плюсы: Мне нравится работать в надежной и ответственной компании  Глобал Трейдинг в которой у меня первый опыт и я этому очень рад, трудоустройство официальное, соц пакет предусмотрен, заработная плата стабильная и белая.
Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Фото от сотрудников компании Глобал Трейдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Трейдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Трейдинг для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Глобал Трейдинг 53 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Глобал Трейдинг

86 сотрудников компании Глобал Трейдинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Глобал Трейдинг оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Глобал Трейдинг оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Глобал Трейдинг оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Глобал Трейдинг оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5