Сеть магазинов re:Store (Apple IMC Russia)

Фото Сеть магазинов re:Store

• Сеть магазинов re:Store, фото 5

Отзывы о Сеть магазинов re:Store

МоскваПопытка трудоустройства

продавец-косультант

Плюсы: Хорошая компания и уже зарекомендовавший себя бренд официальной техники.

Что можно улучшить: в 2014 пытался устроиться в данную компанию т.к. мне очень нравиться работать с техникой, всегда интересовался известными брендами и хорошо в них разбираюсь. После двух собеседований даже не удосужились позвонить и сказать что я потратил свое время в пустую и им не подхожу. На самом собеседовании общаешься с людьми которые вообще ни разбираются в технике и задают настолько глупые вопросы что ты даже начинаешь сомневаться, а действительно эти люди работают в компании потому что им нравиться своя работа? На мой взгляд что в 2014, что в 2018 году, ничего не изменилось и люди которые проводят обучение не имеют представления о том как проводить собеседование и какие вопросы необходимо задавать на собеседовании своим кандидатам. Советую получше разбираться в людях на деле, а не просто держать сотрудников которые начитались западной психологии и возомнили себя профессионалами которые только что и умеют как обезьянки проговаривать заученый текст, но не имеют представления о человеке на самом деле

ТюменьРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отличные условия труда. Своевременное начисление з/п на любую карту. Свободный (почти) дресс код: кроссовки, джинсы, от фирмы: поло, толстовки, бейджи на шею. Высокая з/п (относительно). Узконаправленный известный продукт Apple, гораздо лучше чем огромный ассортимент в гипермаркетах на подобие м.Видео/Эльдорадо, так же в самой фирме Inventive Retail Groop имеются и другие бренды: Samsung, Lego, StreetBeat и т.д. Всегда есть чему обучаться.

Что можно улучшить: "Рыба гниёт с головы" - это значит, что если в каждом магазине разный коллектив и управляющий, попадётся хороший или плохой, то вот с вышестоящим начальством ничего не меняется. Я проработал в ТРЦ Гудвин 1 год 7 месяцев, устроился с желанием и любовью к этой технике, проявил себя как лучший продавец, и всё же мне пришлось покинуть данную компанию. Знаете есть такой момент когда ты узнав всё внутри магазина начинаешь интересоваться что за его пределами в этой организации, кто "кустовой" директор, кто вообще такой ген директор и т.д. У меня такой момент наступает всегда после отработанных 6 месяцев. Я не разделяю мнения насчёт "тайного покупателя" как проверку работы сотрудников магазинов, мои показатели за месяц, год, вот показатель моей работы! Побольше лояльности со стороны головного офиса к продавцам и управляющим, ведь продавцы и есть лицо каждой компании! Это они приносят ВАМ деньги! Управляющим и директорам советую прочитать книгу "45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя". ___________________________________________________________________________________________ Финалочка: В общем несмотря на негативной опыт, положительного всё же гораздо больше, так что я СОВЕТУЮ поработать в re:Store или Samsung, ведь в нашем городе это лучшее, что может быть из сегмента продавца-кассира. Учитесь быть гибкими.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

продавец-кассир

Плюсы: Красивые магазины, нет жёсткого дресскода, зп вовремя.

Что можно улучшить: Уволить директора ., изменить систему мотивации, не обманывать новых сотрудников.

Плюсы: Мне нравиться работать на благо данной компании!!! Здесь есть реальная возможность карьерного роста и профессионального развития. Есть система мотиваций, которая стимулирует на работу. Получаете деньги за выполненный объем. Это справедливо!

Что можно улучшить: Хочется сказать о неуважении и плохом отношении руководства и администрации к подчиненным. Свои обязанности стараются частенько скинуть на работяг. Штрафуют за невыполнение плана, который касается и их также. Я считаю, что руководство должно своим примером показывать, как надо трудиться, а не быть раздором среди работников компании.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании трудятся неплохие люди, с которыми приятно иметь дело.

Что можно улучшить: Скажем прямо, руководству на ваши нарекания и проблемы, просто наплевать. Это все не их заботы! Болит что-то, ничего страшного, наглотайся таблеток и вперед за работу! Только в свой личный выходной, можешь сходить на прием к специалисту в медицинское учреждение. Даже если вы будете одним из лучших продавцов, поблажек не будет! Чмырить и втаптывать в грязь будут как и остальных. За опоздание на час, вас ожидает штраф в размере 6 тысяч. Зато как переработал на несколько часов, так ничего, иди спокойно домой, ни спасибо, ни копейки в карман! Здесь царит полнейший хаос и беспредел, отношение скотское. График меняться, как вздумается начальству, а поначалу говорили о том, что работать придется 2/2. Никому не интересно то, что у вас семья, дети, заботы. Так я протрудился месяц с тремя выходными днями!!! Хочешь работать, терпи до отпуска, даже и не заикайся о том, что здесь плохо!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достойное место для работы.

Что можно улучшить: Очень хочется поведать об имеющемся в компании управляющем, так как он заслуживает особого внимания! Он периодически сам нарушает распорядок дня. А именно частенько опаздывает на работу, зато уходит пораньше, чтобы не переработать лишнего, а иногда и вовсе не является на рабочее место по непонятным причинам! На самом деле, он является таким же работником, как и все остальные, с чего такие привилегии?! Чем именно продавцы хуже?! Далее, он позволяет себе применять в общении с сотрудниками ненормативную лексику и не всегда к месту!!! Он самовольно сочинил систему штрафов и активно ее применяет на практике. Запросто может начать оскорблять человеку, подавлять и прочее. Крайне возмущен, данным типом, на которого жаловаться бесполезно, явно кто-то прикрывает!!!

Плюсы: Не ясно.

Что можно улучшить: Побывал сегодня на собеседовании в компании. По неизвестной причине, девушка, которая его проводила, сидела на подоконнике почти все время! Непонятно почему. Страшно представить, если бы здесь было дерево))) При этом, на ней была шапочка в цвет спортивного свитера, может в компании особый дресс-код либо она самая продвинутая в вопросах моды?! Не понимаю, куда смотрит руководство. Я же не в публичный дом пришел, чтобы передо мной закидывали ноги на подоконник!!! Кстати, на собеседовании находились помимо меня еще 7 потенциальных работников.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В принципе, все устраивает, уходить, пока не думал. Очень интересный и неординарный коллектив, который не дает скучать. Те, кто покидал магазин, просто не умели заниматься продажами, вот и сбегали подальше. Их собственно никто и не уговаривал остаться. Я придерживаюсь мнения, что те, кто постоянно совершенствуются и черпают новую информацию, всегда будут на плаву и личным примером показывают тенденцию продаж. Только новые знания, способны помочь в этом деле. Поначалу не сильно слушался наставников, потом понял, насколько сильно заблуждался. Теперь пытаюсь практиковать различные методы продаж и самосовершенствуюсь за счет изучения программ и сервисов. Также, здесь проходят периодически конкурсы, которые сопровождаются неплохими подарками.

Что можно улучшить: Таковых не замечал. Вовремя зарплата, нарекать не на что. Единственное – нехватка востребованных товаров, но это уже не в силах руководства.

Плюсы: По поводу работы, нареканий нет, не считая особых кадров среди начальства.

Что можно улучшить: Начальство оставляет желать лучшего, некомпетентные личность с пафосными повадками. А конкретно, директор и управляющий магазином, два сапога пара. Они оба живут в своем мире и не желают никого слышать о происходящем кругом, главное – план. За весь опыт работы в магазине, не припомню ни одного реально достойного решения верхов. Касаемо управляющего, это просто капец какой-то. Самые квалифицированные кадры, общаются при помощи матов. Да и повадки честно говоря, сомнительные. Постоянно влазит в разборки и пытается разобраться по-свойски, так сказать по-пацански, при помощи кулаков. Постоянные подставы со стороны руководителей. В магазине происходили регулярные недостачи, причем на крупные суммы денег. Долги раскидывают на всех работников. Вот так работаешь за спасибо целый месяц. По своему усмотрению сотрудников могут штрафовать на приличные суммы. Что можно добавить??? Трудовую инспекцию необходимо звать, и как можно скорее!!! После того, как происходила глобальная инвентаризация, всех работников по инициативе верхов. Заставили проходить полиграф с участием службы безопасности. Долго расследовали, откуда нехватки происходят, всех допрашивали, а в итоге…все пустили на самотек. Как вы думаете почему??? И я не знаю))) Наверное начальство здесь вообще не причем. Попытка перевестись в другой отдел, заканчивается штрафом и категорическим отказом. Постоянные распоряжения, топанье ногами и клевета. Или идешь в неизвестном направлении или молча работаешь, сглатывая обиду от несправедливости и безысходности. Никто толком не ведет учет имеющегося товара.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата начисляется от 15 тысяч рублей.

Что можно улучшить: Есть желание почувствовать себя униженным работ, тогда эта работа как раз для вас. На каждом шагу происходит жесткое нарушение трудового кодекса и прав человека, идет ущемление интересов новичков. Руководство желает созерцать вас на работе 12 часов в сутки без выходных и отпусков. Особенно аврал начинается под новый год, который вы, кстати, рискуете встретить на рабочем месте. Задерживание допоздна никто не оплачивает, зато за опоздания сразу снимают часть денег. Хотя сами, особой пунктуальностью не отличаются, при устройстве переносили собеседование несколько раз, а затем приходилось ожидать руководителя. Заработать здесь конечно можно, но вот только никакие деньги не стоят унижений и адского рабства.

Плюсы: Официальная зарплата, как и полагается по Трудовому кодексу. Не было задержек при выплатах, также были премии. Отличный коллектив, который готов поддержать в любой проблеме. Офис расположен в удобном месте, удобно добираться.

Что можно улучшить: Конкретно в нашем отделе, директор был настолько ослеплен перспективами и дополнительными доходами, что продался как дешевка поставщикам оборудования, мнения остальных никто давно не учитывает. Процветало открытое воровство, сопровождающее хамством к работника. Те, кто не пожелал гнить внутри компании, начали увольняться по собственному. И такой беспорядок, практически в каждом отделе, из-за чего острая нехватка персонала. Не успел прийти новый сотрудник, как он тут же пишет заявление на уход.

Плюсы: Хорошие сотрудники, нет особых претензий к внешнему виду.

Что можно улучшить: Зарплата белая, размером порядка 400 долларов, а основной доход проходил в виде бонуса! Таким образом при максимальном прикладывании усилий, можно было подзаработать в месяц до 70 тыс.рублей. Причиной увольнения, стал беспорядок в компании, который процветал с каждым днем. К тому же начали что-то хитрить с премиями, выдавать задним числом и прочее. По окончанию месяца, работники с упоением ожидают заветного заработка, а начальство может посчитать столько большую сумму несправедливой и происходят пересчеты, конечно не в пользу трудящихся. В итоге, кровно заработанные, мигом уменьшаются в несколько раз. Полная…безнадега, поэтому пришлось сменить место работы.

Компания re: Stor: они уверенно смотрят в будущее

re: Stor – компания, которая является официальным партнером Apple. В её функции входит не только продажа техники известного мирового бренда, но и предоставление покупателям консультаций, курса обучения пользованием гаджетом, а также обслуживание техники. Компания гарантирует, что вы получаете оригинальный продукт с качественной русской прошивкой.

реСтор предлагает не только технику, но и различные необходимые аксессуары как от Apple, так и от не менее известных производителей. В магазине можно купить:

• наушники;
  • стилусы;
  • зарядные устройства;
  • переходники;
  • сумки и чехлы и т.д.

Только для тех, кто готов всегда развиваться

Работа в Аpple притягивает многих. Ведь все знают, какая это престижная компания. Но и требования к соискателям должности здесь довольно высокие.

Работодатель гарантирует трудоустройство согласно законодательству РФ. Но он хочет иметь перспективных и креативных специалистов, которые с их техникой всегда будут на «ты». Поэтому перед тем, как отправить резюме, почитайте отзывы о работе. Только они подскажут, насколько это рабочее место может вам подойти. Если со всеми требованиями, о которых написано в отзывах о работодателе, вы можете справиться, то тогда это реально ваше место.

TOTOGROUP
russian-watch.ru, интернет-магазин