Работа в Город Красоты

Отзывы о работе на должности Парикмахер в компании Город Красоты — Москва

сентябрь 2020
Главные плюсы: лично мне буквально 5 минут нужно идти до салона от дома (работаю на Перово). Коллектив устраивает, работается очень комфортно, хотя пару раз были и конфликты.
Из минусов могу отметить очень большой поток клиентов. В особенности после эпидемии был гигантский наплыв. Сейчас, конечно, все уже пришло в норму. Но здесь не посидишь.

март 2020
Проработала на м. Алексеевская три месяца, решила оформить впечатления об этом периоде.
В целом, пока я могу этот салон порекомендовать для мастеров маникюра. Без минусов не обходится, но заработок больше, чем на дому. Коллектив разношёрстный, но мы не конфликтуем. Самый для меня главный положительный момент — это зарплата и рабочее место. Пока мне здесь комфортно.
Есть штрафы. Очень много клиентов.

январь 2020
Выше очень много негатива про штрафы… так всегда происходит — не хочет человек работать и кричит громче остальных, что его штрафуют. Меня здесь тоже штрафовали, когда я косячила с гигиеной. Но разве это не оправданные меры? Да, было неприятно, но всё-таки это салон, санитарные нормы надо соблюдать. Ко мне вообще везде в этом плане строго относились. Так что непонятные предъявы. Сейчас меня редко штрафуют, работаю парикмахером уже два года. С начальством контакт налажен, относятся ко мне понимающе, хоть и надо заранее предупреждать обо всём. Так что если работать нормально, то всё здесь хорошо. И зарплаты неплохие.
можно все равно уменьшить колво штрафов если новичок косячит. но с другой стороны это мотивация.