Работа в Pleer.ru
Найдено: 2 из 231 отзыва
HR менеджер

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

HR менеджер

Я проработала в компании в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают уже по 5-8 лет. Некоторые уходят, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть система премий при хороших показателях работы.
Меня лично все устраивало и мне сюда просто нечего довавить.

февраль 2020
Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.
Не могу давать такой совет, все было хорошо, смена работы последовала со сменной квалификации.