Оценка работы Pleer.ru

Pleer.ru: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Плюсов мало, компания позиционирует себя как честной, а что бы зарабатывать — нужно врать клиентам… много за что штрафуют из зп.

От планов до оплаты за продажи.

Плюсы:

Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими.

Пока не знаю, что посоветовать. Может с течением времени дополню свой отзыв.

Плюсы:

Работаю в компании уже приличное количество лет. Коллектив очень приятный, атмосфера в офисе дружелюбная, новичкам стараемся помогать.

Есть небольшие недочеты, разумеется, но где их нет? На фоне прекрасного коллектива, понятной работы и стабильного заработка, это все становится менее заметным.

Плюсы:

Грамотные руководители. Отличное рабочее место и удобная комната для обедов. Коллектив супер. Зарплата хорошая.

не выявлено каких-либо недочетов и минусов.

Плюсы:

На работе встретили отлично, коллектив хороший. Руководство молодое и лояльное. Зарплату платят без задержек и хорошую.

Добавить различные праздничные мероприятия.

Плюсы:

Работаю здесь меньше года, но уже успел увидеть сильные и слабые стороны компании, как мне кажется. К сильным можно отнести коллектив, местоположение офиса, разнообразие задач, постоянное обучение и зарплату.

Слабые стороны можно описать как жесткий негибкий график, многозадачность и стрессы в некоторые моменты, конечно. Так что если вы стрессоустойчивый, можете попробовать.

Плюсы:

В компании очень много плюсов и плюшек, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, а тут с этим проблем вообще нет. Так же хочу сказать, что к своевременности и к сумме выплаты ЗП пробоем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутствуют.

Лично для меня все Ок, даже не знаю отчем следует упомянуть в этом пункте. Конечно, зарплату бы побольше) разве ее много бывает?)

Плюсы:

Отличная работа. Заработок 120–150 тысяч в зависимости от месяца, при этом отработав 20–21 день без всяких переработок. Каждый месяц кто-то из лучших менеджеров получает около 200. Среднестатистический менеджер может получать 80–100 тысяч. Да планы не легкие, но если хорошо работаешь то проблем с выполнением планов не будет. Вижу много комментариев нытиков про то какие "штрафы" и так далее. Ребята проблема в вас, те кто хорошо работают и соблюдают дисциплину не получают никаких "штрафов". Хорошие руководители всегда идут на встречу. И да я не бот как вы тут клеймите всех кто оставляет хороший отзыв.

Снизить планы. У меня лично нету проблем с выполнением, но многие менеджеры сталкиваются с этим.

Плюсы:

В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.

Если не умеете продавать, не хотите понимать принцип работы, когда вам все рассказывают и показывают, забиваете на свою же работу (а такое бывало), то не зачем было суваться.

Плюсы:

Ну, плюсов точно нет.

М-да! Работал 1.5 года назад, смотрю- ничего не изменилось… Пиарщики также строчат положительные отзывы, а реальные отзывы — плачевные! Люди, не ведитесь на этот обман, эта конторка вам не денег, не соцпакет… да вообще ничего не даст! Текучка ужасная, люди максимум 3 месяца отрабатывают и сваливают, ловить тут нечего. Уж поверьте моему опыту. "Штрафы" зашкаливают!

Плюсы:

Условия работы. Коллектив. Мотивация и хороший уровень зарплаты. Интересные задачи. Возможность улучшить свои имеющийся навыки и получить новые. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.

Уменьшить планы и снизить ожидания начальства от рядового сотрудника.

Плюсы:

Плюсов реально много. И это не только стабильность и ЗП, а тут можно развиваться и раскрыться в любом направлении. Даже есть возможность перейти в другой отдел. Отличное отношение к сотрудникам, официальное оформление и многое другое.

Улучшить можно компьютеры, вроде бы не старые и по характеристикам нормальные, но бывают лагают ужасно.

Плюсы:

На самом деле- нет слов! Такой отвратительной компании, построенной только на "обмане", больше не найти! Это верх циничного бизнеса! Если у Вас есть образование, навыки и чувство собственного достоинства, то Вам точно не сюда! Ну, а если Вы безнадёжный проходимец, без цели в жизни и готовы терпеть хамство и унижения за копейки, то это идеальный вариант… Вывод каждый делает сам, я свой сделал! И это всё я в самой сжатой форме описал, нет желания описывать весь ад! Желаю всем найти достойную работу!

Плюсы: Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает!
Что можно улучшить: Улучшить всегда всё можно!

Плюсы: текучка ужасная , люди работают по недели и увольняются приходят новые , за месяц человек 50 может поменяться, за пол года работы обновился практически весь персонал магазина.
Что можно улучшить: менять нужно все, а в первую очередь самую верхушку религиозного шефа, религия по всюду , что в операторской висит , что в базе на компе. везде так же ее впихивает

Плюсы: Работала 3 года,ушла в декрет. Зп без задержек, официальное трудоустройства, гибкий график, дружный коллектив , зарплата вполне выше средней по Москве, если выполнять индивидуальный план то можно и премию отличную получить, развитие, карьерный рост. Плюсов очень много, главное быть настойчивым и ответственным человеком.
Что можно улучшить: Всегда хочется что бы платили больше.

Плюсы: И работа комфортная и условия очень хороши, проблем нет ни с коллективом ни с начальством. Пару раз были задержки ЗП на 2-3 дня, но это не существенно, ну а так всегда выплачивают до изначально оговоренного числа.
Что можно улучшить: Много работы, постоянно нужно работать дабы вложится в план и быть зарабатывать хорошо. Если бы минусы были да и в большом количестве, меня бы тут уже не было))

Плюсы: Слава богу вовремя ушёл от них, и сразу нашел НОРМАЛЬНУЮ работу!!!
Что можно улучшить: Ну начнем... На ресурсах по поиску работы называют себя другими компаниями!!! Это и ultrafoto и gadget и ещё что-то, не помню... На деле это плеер!!! Проходите эти объявления МИМО!!! Ну а если вы всё же мазахист с отсутствием самоуважения, то готовимся к следующему: никакого договора вам не дадут( только один экземпляр ,конечно у них), про трудовую книжку и стаж,думаю и писать не стоит. Вам будет нужно бегать как заведённому, постоянно искать в куче хлама свой заказ, и если вы его не найдёте( что постоянно происходит), то этот товар ложиться на вас. Так же вам будет необходимо выстреливать фразы про , дешёвые аксессуары по завышенной в 3 раза цене, даже если покупатель не хочет этого слушать! Предлагать никому не нужные услуги( например тестирование зарядки, наушников вкладышей или чайника и т.д.).Бред сумасшедшего ,не правда-ли? Вот так о Вас и будут думать клиенты. Банковские карты эта компания не принимает а вот по телефону ( ах, да... Вы ещё будете работать и телефонисткой!!!) , Вы будете обязаны говорить, что карты принимают!!! Результат- мат покупателей в Ваш адрес. "Штрафы" за всё( они называют это материальной ответственностью), свой ,так называемый, оклад целиком вы никогда не увидите!!! Да что там, даже половины не увидите! Так как план по продажам этих услуг и аксов увеличивается и через 3 месяца.... Ну вообщем денег нормальных не увидите. Так же ,к Вашему изумлению, будете втюхивать б/у товар, под видом нового!!! За что можете и в ухо схлопотать... Компьютеры- хлам , база товаров- смех и слёзы, серваки- полное Г. Вообщем можно много чего писать ещё... Вывод сделанный мной и другими: не тратьте время,силы,нервы и деньги свои, проходите мимо этого! Да и покупать не советую тут! Всем добра!!!

Плюсы: Не верьте ни единому ,положительному отзыву- ЛОЖЬ !!! Хотите убедиться- дерзайте. Денег не заработаете, нервы и время потратите. В объявлениях прикрываются другими названиями фирм: ультрафото, гаджет и т.д. Не поленитесь, почитайте здесь несколько страниц назад... Вот там найдёте реальные отзывы! Ни один нормальный человек не будет тратить своё время и писать о прошлой работе, даже если всё было хорошо!!!
Что можно улучшить: Закрыть эту контору.

Плюсы: Плюсов нет! Хотя, есть один. Огромная мотивация найти другую, хорошую работу.
Что можно улучшить: Начну с самого главного. Хочу предостеречь людей! Если вы видите на hh или же других подобных ресурсах вакансию с заработком от 70 000 -150 000 руб. и поприезду, это окажется плеер.ру, то не тратьте время. Разворачивайтесь и ищите что-то другое. Да, каждые три месяца кампания меняет название, вводит в заблуждение соискателей работы. Gadget, Ultrafoto и так далее. Будьте внимательнее! Оклад , который обещается вы не увидите, его попросту нет! Так вот с третьего месяца - эта материальная ответственность, будет настолько большой, что от зарплаты у вас будет оставаться мизер! О планах я уж совсем молчу. Дальше, трудовой договор. Вы там никто. Раб. Ну и о рабочем графике и отпусках. Были вы на работе или были в отпуске, пофигу - план должен быть выполнен . Т.е в отпуск лучше не уходить и выходные тоже подумать, брать или нет. Читал здесь отзывы, так вот те что положительные - это, заказные. Итог. Не тратьте время и нервы! Проходите эту организацию мимо!

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5