А-Айсберг
Оценка работы А-Айсберг

Отзывы о работе в А-Айсберг — Москва

Плюсы:

Вовремя выплаченная зарплата, график работы.

Ужасная фирма, которая находится на территории промзоны. Никаких документов не дают на руки. Руководство нормальными словами описать не возможно. ... давным давно пора отправить на пенсию.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Это то место с которого хочется убежать, ужасная контора. При чем, чем дальше тем хуже. Первое, что делает начальство, это говорит о том, что надо клиентов, стоимость диагностики платная, но клиенту нужна сказать что бесплатная. Большая текучка, люди бегут… "Штрафы"-они за все, Телефоны в колл-центре нельзя, если увидят то "штраф" 1000р, Обед-15 минут, если больше, то "штраф", Курить только по записи и то как можно быстрее, в час дается 10 минут на все, туда входит «не готов"-это если ты делаешь исходящий звонок клиенту, просто отошел что-то спросить у коллег, начальство вызвало что-то обсудить, курить, туалет -если больше "штраф", Так же нельзя просто встать если допустим ждешь важный звонок и выйти из колл центра, Нужно так же записаться «покурить» и у тебя есть 5 минут чтобы решить все свои дела. Компания не предоставляет воду, вода будет за Ваш счет (100–150р в месяц).По поводу зп-не верьте как написано что она за 50. Она может быть за 50+ если ты берешь дополнительные смены, например 3/1, В час 90 рублей, 11 часов рабочий день+заявки, не забывайте про "штрафы" .Так же один раз в год проходите проверку на полиграфе-отказ увольнение. Забудьте про дружный коллектив, там каждый сам за себя. Офис находится в пром зоне, где бегают собаки и отдыхают бомжи. Категорически обходите это место!

IT-специалист

Плюсы:

Много обещают.

Компанией управляют самодуры. Если вы айтишник, руководитель направления Павел Владимирович может наобещать вам золотые горы. Но кроме гор песка и гравия, которые видны из курилки, никаких других гор вы не увидите. Руководство устраивает нереальное количество тупых совещаний, в которых переливает из пустого в порожнее. Через 2 часа вы так и не поймете, зачем приходили туда. В компании А-Айсберг, называющей себя «единой службой сервиса», никто не уважает сотрудников. К клиентам отношение ещё хуже — они просто кошельки! Цены космос, отзывы в интернете покупные. Не тратьте своё время, пытаясь выслужиться перед начальством в этой конторке. Зарплата в конверте, не индексируется. Ни одной справки не дадут. О кредитах и ипотеке забудьте. И даже копию договора отказываются выдать на руки. Сотрудников раскидывают по ИПешкам. «Офис» находится на территории завода с кучей безумной охраны.

Мастер по ремонту

Плюсы:

В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация — телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.

После каждой смены нужно приезжать в офис для составления отчета. Можно это делать например раз в неделю, ил в начале другой смены.

Мастер по ремонту

Плюсы:

Не учат ремонтировать посудомоечные машины. Отправляют ломать их у клиента. Набивая руку.

Не учат паять платы. Дают заявки которые не берут другие старые мастера. задача компании как можно больше клиентов на деньги.

Оператор

Плюсы:

Работаю в компании полтора года. Мне нравится то, что всегда можно выбрать смену. Коллектив хороший, нет закулисных интриг, если чего-то не знаешь, то всегда подскажут. Зарплату платят вовремя. Больничные и отпуск оплачиваются. Начальство строгое, но справедливое.

Из недостатков можно отметить то, что офис находится на окраине в промышленном здании. От остановки до него идти 10–15.

Плюсы:

Работы всегда много. Попадаются заказы не только от частников, но и ателье вызывают на обслуживание техники, и даже небольшие швейные цеха. Зарплату платят всегда вовремя. Больничный и отпуск оплачивается. Если есть руки и желание заработать, в этой компании всегда это можно сделать. Коллектив хороший. Начальство по-пусту не не достает. Заказы всегда в одном районе дают, не нужно мотаться по всей Москве. Есть обучение.

Недостатком можно назвать то, что каждый день после смены надо приезжать в офис отчитываться.

Плюсы:

то что прикрывает все ниже написанное это зарплата указанная и график.

приехала на собеседование, заполнила анкету, а далее все очень интересное пошло, вас ставят перед фактом, что сначала вам нужно обучиться в течении одного месяца и сдать экзамен, при чем месяц с 9 до 18 каждый день кроме выходных на этот срок вам обещают выплатить зарплату 30000р, далее вас поставят в график 2*2, а теперь еще лучше: далее вам сообщают, что ни каких справок два ндфл вам не дадут при увольнении и вообще ни каких справок не дают, зарплата минималка белая в пол ставки это где-то 5000р! вообщем полный отстой, хоть бы людей за зря не гоняли, куда смотрит налоговая.

Мастер

Плюсы: Работа всегда есть, поэтому и доход был достаточно стабильный. Ни один мастер при мне без дела не сидел. все объезжали в день по 5-7 заказов. Начальство не хамит. Выплаты в середине месяца стабильно, можно брать аванс раньше.
Что можно улучшить: Иногда приходилось общаться с агрессивными клиентами, но это уже так сказать издержки профессии.

Контент-менеджер

Плюсы: Компания серьезная, давно на рынке услуг. Мастеров много, заявок тоже (в день больше 1000 выполненных заказов). Отлынивать не получится - там с этим строго, есть "штрафы" за опоздания, за отсутствие формы. Но зато з/п при мне ни разу не задерживали, а это для меня важно так как ребенок маленький растет.
Что можно улучшить: Иногда выматывала необходимость быть вежливым даже с хамоватыми клиентами, но это скорее уже мои проблемы.

Мастер

Плюсы: Компания, в которой можно работать и получать хорошие деньги. Но надо понимать, что работать придется серьезно. Хороший коллектив. Заказы есть всегда. Еще один большой плюс - работаешь в одном районе.
Что можно улучшить: Не очень удобно еженедельно приезжать в офис. Есть штрафы.

Мастер

Плюсы: Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая зарплата, которая, правда, зависит от собственного усердия. Платят вовремя. Адекватное начальство.
Что можно улучшить: Каждую неделю необходимо быть в офисе.

Мастер

Плюсы: Плюс один. давно на рынке, многие о ней знают стабильно наличие заявок
Что можно улучшить: Снизить наценку на услуги компании на 30-40%

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Ужасно не квалифицированных работников по подбору персонала ,я ещё не видела. Собирают данные о Вас ., а сами толком ни чего не говорят. З/п просто смешное. Нужно предоставить все данные о себе. Хорошо ещё не залезли в грязное белье. Просто ужас. На кого рассчитана эта работа не понятна. Не ходите туда и не тратьте своё время.
Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Неадекватные какие то, я их просил подробнее рассказать про вакансию, а они «нам надо сначала скан паспорта сделать и трудовой», говорю зачем вам мой паспорт когда я ничего толком о вакансии не знаю и возможно мне какие то условия не подойдут, и тут началась фиерия, женщина которая там видимо главная напала на меня говорит вы должны подтвердить кто вы есть, может быть вы террорист как вы зашли на территорию нам обязательно нужен паспорт, потом правда сама оговорилась, что типо ну предположим паспорт вы на охране показали, но нам все равно его нужно отсканировать, а трудовая что бы подтвердить то, что вы написали в анкете, и тороторит так, что слова не вставить я попытался пару раз возразить, что расскажите для начала про условия, а потом будет и паспорт и трудовая, но эта дама вообще меня не слушала, короче взял свою анкету недозаполненную, сказал досвидания и ушел, а всем остальным советую и не приходить. В анкете нет обязательного пункта о персональных данных, а внизу просто ставишь подпись, то есть они хотят что бы у них остались сканы моего паспорта и образец подписи на заявлении, при этом в анкете есть вопросы про наличие непогашенных кредитов и иных задолжностей, как то стремно это все. И да, на входе сразу настраивают на «хорошее» отношение к этой конторке объявления о том, что за отсутствие бэйджа штраф 500 руб.

Плюсы: Работал в компании год, после чего уволился, ибо надоели постоянные штрафы и налоги государству в две тысячи рублей... Почему мы обязаны платить две тысячи, если не выплачивают оклад?
Что можно улучшить: Закрыть организацию.

Фото от сотрудников компании А-Айсберг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Айсберг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Айсберг для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании А-Айсберг 7 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании А-Айсберг

51 сотрудников компании А-Айсберг оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники А-Айсберг оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании А-Айсберг оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники А-Айсберг оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании А-Айсберг оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5