Работа в ССК ГАЗРЕГИОН

Отзывы о работе на должности Водитель в компании ССК ГАЗРЕГИОН — Шимановск

Водитель

Шимановск,
февраль 2019
Очень рад что в свое время прошел собеседование и был взят сюда на должность. Жаловаться вообще не на что, плюсов больше чем минусов. Компания стала моей второй работой. Как и первая, она как раз относится к сфере строительства. Только вот условия на первой работе меня не устраивали, зарплату часто задерживали. А в Кузнице климата все совсем по другому. Условия хорошие, нравится организация труда, плюс премии. Хорошая контора с амбициями, Слаженным коллективом и Нормальной зарплатой, Руководители адекватные вполне себе, Да и условия труда позволяют задуматься о карьере в данной компании. И некоторые родственники и друзья сюда устроились и ни о чём не жалеют. В общем жить можно! Пришел устраиваться в конце Декабря, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам. хороший и ответственный работодатель. Я в этой компании уже второй год, очень все нравится.
Качество плиты.
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ