Траст Строй Инвест
4,4

Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Уфа
Монтажник
Плюсы:

За 4 года вахтовой жизни я не когда не видел такого, что 300 рублей суточные первые два дня без них сидишь договора не дают часы режут зп совсем не заплатили им откликнится здоровьем не ведитесь на траст строй.

Всё делается через ...

Бетонщик
Плюсы:

работал летом и осенью в 2018 году на МНПЗ. в основном — понравилось. с зарплатой были небольшие задержки (до недели), но при этом всё выплачивалось. часы можно было отследить по табелям, а при нахождении ошибок — подойти к мастеру. многие вопросы решались через менеджера, и решались отлично. рабочий коллектив очень разнообразный, так что скучать на перерывах не приходилось. спецодежда, питание и жильё было.

временами была большая текучка. старые рабочие еще не успевали отработать вахту, а новых всё набирали и набирали — это создавало огромные очереди в столовую, утром в ванную и в туалет, а после смены в душ, что очень было неудобно. была проблема с транспортом, да и в комнатах жили по 6–8 человек, хотя они, достаточно, небольшие. но через пару недель все приходило в норму, как правило.

условия проживания — плохие.   работники, которые работали зимой, рассказывали и про огромных крыс, которые тоже ползали в больших количествах. но это было в отдельной общаге, с которой был контракт у фирмы, так что от траста это не зависело, ибо в том же Тобольске были нормальные условия, по рассказам рабочих от туда.

питание было тоже не очень. но опять же, это зависело от работников в столовой Газпром-Нефть. есть было можно, в принципе, хотя все заметно худели, после месяца вахты.

спецодежды бывало и не хватало, особенно в плане обуви. во время двухнедельных текучек новым работникам выдавали бэушную форму.

в общем и целом — работать можно. к условиям проживания — привыкаешь, после периода адаптации. текучка возникает раз в два месяца — это самое трудное время, длиной в две недели.

как=то так.

Тобольск
Слесарь
Плюсы:

Их нет.

Отношения как к рабам, проживание и питание караул, задержки зп по 3 месяца.

Бетонщик
Плюсы:

Плюсов нет никаких.

Трудностей в работе нет. А вот с оплатой труда есть. Во первых режут часы, и не мало. Отвратные условия проживания. Питание ниже среднего уровня. Сушилок нет, готовьтесь ходить на работу ежедневно во влажной спецодежде. При устройстве на работу готовьтесь получить б/ушную спецодежду, новую дадут если б/у размер не найдётся. Но при увольнении заставят подписать заявление о вычете из зарплаты стоимости спецодежды, (не подпишете не увидите зарплаты) < мотивация. Ну и соответственно зарплату возможно увидите с большой задержкой.

Электромонтажник
Плюсы:

Если нет альтернативных рабочих мест.

Доставка на работу, проживание! Восемь человек в комнате 10кв м, отсутствие вагончиков для персонала. перестать сокращать отработанное время и его оплату, выходных нет.

Электромонтажник
Плюсы:

Не советую.

Большая текучка, набирают людей для других компаний, по сути это кадровое агентство. Часы «режут» капитально, могут и всё срезать.

Бетонщик
Плюсы:

Плюсов нет, одни минусы, кормят отвратительно, зарплату задерживают, все отзывы что вы здесь видите оставлены под давлением (было сказано что не будет выдан аванс), так что рейтинг у них 1-.

Трудности постоянные.

Разнорабочий
Плюсы:

Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.

Нет ни каких трудностей, и ничего пока менять ненадо.

Работает в компании 1 – 2 года
Электромонтажник
Плюсы: Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.
Что можно улучшить: Трудностей особых пока у меня лично не возникало.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличная компания. Руководство очень ценит нормальных сотрудников. Особенно тех, кто не пьет, честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен, а также дополнительные расходы учитываются. Руководитель не сидит исключительно в кабинете. Достаточно часто его можно на объектах увидеть. Я решил собственный бизнес основать. Только поэтому и ушел.
Что можно улучшить: Зарплату, конечно, можно было бы и поднять.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: В компании я успел проработать достаточно длительный срок. Ушел исключительно из-за личных обстоятельств. Они и вынудили уволиться. Коллектив был отменный. С огромной жалостью расставался. Полно классных профессионалов, мастеров своего дела. У таких спецов всегда найдешь чему обучиться. Неоценимый опыт. Бездельники надолго никогда не задерживались. Руководящий состав достаточно строгий. Однако всегда все только по справедливости. Частенько это выражалось в дополнительных премиальных выплатах.
Что можно улучшить: Достаточно сильного лобби в прочих структурах управления не существует. Частенько многие вопросы было сложно решить, практически круша административные барьеры.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Стабильная и довольно крупная организация. Получка в ней никогда не задерживается. Все вовремя выдается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости.
Что можно улучшить: Лично для меня таковых не имеется.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: строилась в эту организацию совсем недавно. Пока все меня здесь очень даже устраивает. Меня практически после собеседования пригласили на работу выйти. Никаких лишних тестов, каких-то нудных бюрократических проволочек тоже не было. Даже в первые дни было совсем нетрудно. Постоянно чувствовалось надежная поддержка руководства, коллег. Начальство довольно адекватное. К диалогу всегда настроены положительно.
Что можно улучшить: Не смогла обнаружить.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Превосходная организация. Отлично можно потрудиться в ней. Конечно, не все там профессионалы работают. К огромному сожалению, все-таки есть некоторые дармоеды, которые лишь временно числятся. Тем не менее общее впечатление об организации очень даже положительное. Хочется только пожелать, чтобы больше гнали халявщиков, а оставляли только профессионалов.
Что можно улучшить: Не стоит плохих сотрудников держать и ненужные кадры. Даже если они в компании много лет работали.
Астрахань
Плюсы: Отсутствуют
Что можно улучшить: Мало того, что оплата работ ниже рыночного уровня, так ещё и приходится выбивать эти копейки. Никому из фрилансеров не советую сотрудничать с этой компанией.
Секретарь
Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Что можно улучшить: Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
Помощник бухгалтера
Плюсы: Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.
Что можно улучшить: переработки
Инженер
Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)
Что можно улучшить: Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди
Что можно улучшить: Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.Отличное расположение офиса.Высокий уровень владения организацией у начальства. Знание документов, навыки работы с компьютером у сотрудников на хорошем уровне. Платят во время.
Что можно улучшить: много переработок,устаешь

Строительство зданий от «ТРАСТ Строй Инвест»

ООО «ТРАСТ Строй Инвест» - московская строительная инвестиционная компания, на рынке услуг с 2004 года. Занимается строительством зданий и сооружений, проектированием, отделочными, кровельными и фасадными работами.

Несмотря на сравнительно небольшой срок работы, компания прочно закрепилась на рынке услуг.

Возможна ли работа в «ТРАСТ Строй Инвест»?

Мечтаете работать в компании, но не знаете, как устроиться? Что же, мы вам поможем.

В первую очередь, вам предстоит посетить сайт компании и более детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. После этого вам следует составить грамотное резюме, в котором будет указано ваше образование. Наличие дополнительных курсов, знаний и умений, наличие опыта работы по специальности, правдивое описание ваших положительных качеств.

После этого отправляйте ваше резюме на рассмотрение.

Возможные ошибки

Прежде чем устраиваться в ООО «ТРАСТ Строй Инвест», почитайте отзывы сотрудников, чтобы оценить уровень заработной платы и условия работы на предприятии. Так вы сможете адекватно оценить свои силы и возможности, а также понять, подходит ли вам работа в данной компании или же нет. Помните, легче вовремя предотвратить ошибки, нежели исправить их.