Работа во Все свои
Найдено: 3 из 41 отзыва
Медицинская сестра

Отзывы о работе на должности Медицинская сестра в компании Все свои — Москва

май 2021
В подобную клинику устроиться не так просто как например в обычные государственные больницы, но и работать тут куда приятнее. После медколледжа я работала медсестрой по меньшей мере в трех больницах, сюда устроилась чуть меньше года назад. Могу сказать, что своих сотрудников здесь ценят, и я благодарна начальству за возможность работать в таких условиях. На зарплату не жалуюсь, график удобный — все на высшем уровне.
За время работы здесь ни с какими трудностями не сталкивалась.

апрель 2021
Нравится местоположение, очень удобно добираться. Приятный коллектив, хорошее оборудование, всего хватает. Очень чисто, руководство строгое, поддерживает дисциплину и это хорошо. Ранее работала в клинике в Подмосковье, там все было очень печально, так что текущим местом работы довольна.
пока замечаний нет.

февраль 2019
Пять лет назад пришла в эту стоматологию. Первое время было не легко, помогал советами и поддержкой кто чем мог, коллектив хороший, я сработалась практически сразу, нашли общий язык. Сейчас работаю в должности старшей медицинской сестры уже полгода. С обязанностями справляюсь, очень рада, что руководство не побоялась возложить на меня такую ответственность. Большое спасибо за поддержку со стороны коллег. Работа конечно не простая, но главное она мне нравится.
Работа в принципе не из легких, но что улучшить в работе медсестры?