Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Отзывы о работе на должности стоматолог-терапевт в компании Все свои — Москва

Стоматолог-терапевт

Плюсы:

Стоматолог-терапевт. Стаж 6 лет в клинике и 10 общий. Всем довольна, нареканий и жалоб нет. Для старта карьеры идеальное место, так что рекомендую Всех Своих для молодых специалистов.

Все ок.

Стоматолог-терапевт

Плюсы:

Заканчиваю практику в одном из отделений сети. С трудоустройством проблем, как и вопросов о месте будущей работы, не будет. В общем-то, я и практиковаться хотела тут же, чтобы потом продолжать уже в качестве полноправного штатного сотрудника. Хороший коллектив мне попадется, если останусь в этом же отделении. И главврач замечательный человек. Хотела бы работать под ее руководством.

Еще не знаю)

Стоматолог-терапевт

Плюсы:

После собеседования некоторое время обдумывала предложение. Потом решилась и действительно не пожалела. Третий год в должности стоматолога-терапевта. ЗП два раза в месяц. Отпуск как положено. Здесь главное выполняй свои обязанности и чтобы пациенты оставались довольны. Клиника действительно должна быть на уровне, для этого руководство делает не мало. Дополнительное образование для сотрудников. Стараются закупать современное оборудование и качественную продукцию, для работы. Свобода в профессиональной деятельности, тоже плюс.

За эти два года ничего серьезного, все как у всех.

Стоматолог-терапевт

Плюсы: Работаю детским стоматологом в этой клинике, работа мне больше чем нравится, очень люблю общаться с детьми, как мне кажется, могу найти с ними общий язык. Работодатель полностью обустроил детский кабинет, понимает, как для ребенка важен первый прием, да и вообще поход к доктору. Мои коллеги полностью меня поддерживают в том, что многое зависит от человека (сотрудника) т.е работа должна нравится. А если она тебе нравится, значит, и стараться будешь, и учится и премии нарабатывать. Мы действительно дружный коллектив, и не скрою, у нас были такие сотрудники, которые нас покидали, наверно по каким- то своим мотивам. Да и начальство нас не обижает, хоть и строгое. Меня ВСЕ устраивает!
Что можно улучшить: Сор из избы не выношу, поэтому оставлю без комментариев.

Стоматолог-терапевт

Плюсы: Я лично считаю что на любой работе, кроме самой работы супер важен коллектив. По себе знаю что в плохом коллективе спустя некоторое время работать просто невозможно, как бы ты не пытался от них отделится. Я проработал в клинике на Митино без малого год. И вот в ней мне с коллективом повезло)Да, работа не простая, да сфера своеобразная. Хочешь получить опыт в медицине-стоматологии сетевые клинике тогда это то что нужно. Ну это я для себя так решил, каждому конечно свое. Каких то нарушений со стороны начальства отметить не могу.. зп во время, сверх меры ничего не требовали.
Что можно улучшить: Ничего, о чем стоило бы написать

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5