Оценка работы DvaCom

DvaCom: отзывы о работе на должности manager

Manager

Плюсы: В компании работаю 4 месяца. Меня уже оформили официально. Что могу сказать, начальство у нас строгое требуют результата. Если вы не будите показывать положительную динамику, тут просто не задержитесь. Условия в принципе обычные. Но огромный плюс, что есть стабильность. Зарплата очень хорошая. Ее не задерживают. Коллектив дружный если нужна помощь есть с кем посоветоваться.
Что можно улучшить: Все устраивает.

Manager

Плюсы: Первое, что мне нравится на моем рабочем месте - это стабильность. Внезапного понижения зарплаты пока со мной, как и со всем отделом в частности, не случались. Из моих знакомых все также работают на своих местах, так что о статистике увольнений ничего не могу сказать. Так что я могу быть спокойна и продолжать приходить на нагретое местечко каждый день с хорошим настроем на работу. Коллектив дружный, работать не в тягость, даже приятно! А еще мне нравится оборудование, с которым мы работаем. Никаких компьютеров-"коробок", все новое, чистенькое! Сотрудников, которые опаздывают, конечно, жестоко штрафуют и многие жалуются на это. А я таким отвечу, что мы сюда работать пришли, так что будьте любезны соблюдать правила компании!
Что можно улучшить: Первое, что мне нравится на моем рабочем месте - это стабильность.

Manager

Плюсы: Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.
Что можно улучшить: Работа мне нравится

Manager

Плюсы:  Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!
Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!

Manager

Плюсы: Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично. Дружный и веселый коллектив. Если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.
Что можно улучшить: Основные рабочие процессы, коммуникация с начальством налажены хорошо, но всегда есть что улучшать в любой компании.

Manager

Плюсы: Я работаю в этой компании уже полтора года, именно по этому пишу свой отзыв о DVACOM. Хочу отметить: стабильную заработную плату; современный офис комфортные рабочие места; обучение сотрудников перспективы профессионального и карьерного роста И немаловажно: официальное оформление 5-ти дневная рабочая неделя; фиксированный график работы с 9:00 - 18:00, оплачиваемый отпуск оплачиваемые больничные
Что можно улучшить: Отзыв о DVACOM у меня положительный, и это очень хорошая работа!

Manager

Плюсы: отсутствуют
Что можно улучшить: Если эти статьи читают не только работоискатели, но и клиенты, то обратите внимание, кому вы доверяете свои сайты, ведь в Два Коме бешанная текучка кадров, и ВСЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и долго не задерживаются, максимум полгода, год, ну в лучшем случае 1.5... Теперь догадайтесь почему показатели результативности по Ваших сайтах низкие либо нулевые.... задумайтесь и сделайте правильные выводы...

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5