Работа в Tom Tailor

Отзывы сотрудников о компании Tom Tailor

Ведущий менеджер по персоналу

август 2021
Отсутсвие микроменеджмента, возможность развития, дружный коллектив, отсутсвие бюрократии, возможность развивать интересные проекты
Компенсационный пакет, структурирование встреч, бизнес анализ задач, hr brand, увеличение отдела hr, регламентировать рабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tom Tailor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tom Tailor для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tom Tailor для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tom Tailor оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tom Tailor оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tom Tailor оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня TOM TAILOR успешно и динамично развивается в России и странах СНГ. Компания является сильным и стабильным игроком российского рынка. Сформирована высокоэффективная команда, выстроена репутация бренда и прочные взаимоотношения с партнерами.

В 2017 году холдинг TOM TAILOR GROUP занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия. Численность сотрудников свыше 500 человек, розничная сеть насчитывает более 60 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Омске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Сургуте, Тюмени и Волгограде. Более 80 оптовых партнеров по всей России.