Teva (Тева)

Teva (Тева)

Отзывы о Teva (Тева)

Плюсы: ну что сказать? жесть. предпочитают брать людей без опыта. объясню почему. кто поработал в приличной компании с грамотным маркетингом,менеджментом и коучингом,тот сразу найдет 10 отличий)))))))))))))) вводный тренинг отстойный, тренер- неадекват с комплексами. в полях бросают одного. двойные визиты практически отсутствуют. за 3 месяца было 2 двойных визита. зато шпионаж полный- в планшете стоит программа,показывающая сколько визитов ты совершил в день и адреса. ну,в принципе,это ладно. как еще следить за рабочим временем сотрудника?)))))))))) у них другая фишка- менеджер вместо того,чтобы помочь новичку в полях, приезжает тайно и ходит по аптекам- причем плевать аптека стоит или не стоит в цикловом плане. может аптека не стоять в цикловом плане- ты с ней не работаешь вообще,а менеджер в нее зашел и обнаружил следы твоего отсутствия))))))))) ага.. спросит у себя- сотрудник не работает. давай его сольем. дивизион- а давай)))))))) в общем,какая-то жуть,а не компания. кто поумнее-давно свалил. потому что мотивации никакой- планы бешеные- ты их в жизни не выполнишь,бонус поэтому ты не увидишь. перспективы карьерного роста отсутствуют. унижают всячески. кто доедает последние крохи хлеба- пойти поработать можно. мой совет- динамьте их как можно дольше. ездите на тренинги,в аптеках особо не рвитесь. потому что политика компании- взять человека на сезон- на осень или на весну,потом слить.особенно в мелких городах. так что удачи! это единственное,что Вам поможет: теве Ваши знания и опыт не нужны. вся возня — это видимость работы передглобалами, которые чешут репу,почему продажи падают))))))))))Сейчас власть меняется,так что пока идти туда смысла нет- компания нестабильная. сплошное бла-бла-бла.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день! Так обидно, что Вы поливаете грязью самую лучшую компанию ТЕВА, я работаю 3 года в компании очень довольна, руководство лояльное, приятно и комфортно работать! Я пришла на декретную ставку и меня перевели на постоянную, недавно получила новый авто Фольксваген Джетта, а еще могу гордится тем, что нам выплатили 2 раза компенсацию в связи с кризисом в стране, что ни в одной компании не было!!! Что до слежки, это ерунда для тех кто ходит на работу а главное четко знает свою работу, коллектив хороший и дружный и вообще сама компания как большая семья!!! И нет в компании разврата и пьянства как некоторые пишут, компания сильная и этичная!!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день, что тут пишут все неправда! Машину сразу дают, нужно только экзамен сдать. Компания лояльная, к сотрудникам относится как к своей семье, з.п вовремя выплачивают и всю сумму как в договоре, премии тоже выплачивают, бумагу как тут пишут по 2 раза не используют))) Просто работать нужно по совести как положено, а не дурака валять! Даже обидно, что пишут такие вещи)))

Плюсы: Не буду лукавить,но есть понимание того,что компания и данная и другие в том числе, создают видимость активной деятельности в поисках достойных кандидатов на позиции разного порядка(это видимо шоры для глобалов) Всем это понятно, но самое интересное ,что если бы собеседования проводили на достойном уровне ,то видимо не так было бы смешно… или грустно(потраченное время)Пример: При приглашении на собеседовании делают акцент,что собеседование будет проводить гуру в продажах,…))) готовишься а на выходе после первого вопроса (позволенного) :»что важно Sell in или Sell aut в компании»? и т.д ., оппонент, делает круглые глаза и сворачивает свой «полевой госпиталь»». Поэтому коллеги, устанавливайте не только деловые,но и родственные связи.. А в принципе ,любая штаб-квартира любой компании прозрачна в плане контактов. Просто мы не задались целью… написать хоть раз о том, беспределы ,которые творятся в России.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания сплошная экономия !!! на всем! факсы принимаем на использованой бумаге! В компании нарушаются все возможные договоренности, если это не выгодно компании! Все хаотично не пунктуально Огромная текучка

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Знаете, моя тетя работает в TEVE. Я не устаю таскать пачками продукты от нее, т.к. ей просто коробками их дают на работе. Машину недавно новую выдали. В общем, это не компания- мечта! Все то, что писали тут, поливая грязью, вот что сказать хочу- все зависит от того, как человек работает и где. Если ты дурака будешь валять и фигней страдать, ну извини, тебе за это никто денежки в карман класть не будет! Такие люди странные, обгадить все бы только.

Работа в Теве — фармацевтическое дело

Фирма занимается производством генетических лекарственных средств. Компания считает своей основной целью улучшение здоровья людей и их качества жизни.

Головной офис «Тевы» расположен в Израиле. Фирма образовалась в начале XX века, а российское подразделение было открыто в 1995 году. В 2014 году в Ярославле начал работать завод с мощностью до 1 млрд таблеток. На сегодняшний день подразделения находится в 87 городах, а в ассортименте представлено свыше300 наименований медикаментов. В компании трудится более 1000 специалистов.

Карьерный путь в «Теве» и отзывы сотрудников

Фирма ценит перспективных и высококвалифицированных профессионалов, считающих здоровье наиболее важной частью нашей жизни. На официальном сайте указано, где можно найти открытые вакансии и отправить резюме.

Отзывы о работе дадут более детальную информацию о компании и условиях труда в ней. Лучше всего ознакомиться с ними ещё до собеседования, чтобы определить, насколько организация подходит соискателю, и потратить время на действительно полезные переговоры. Отзывы о работодателе помогут создать наиболее достоверное представление о нём.

Формула здоровья, медицинский центр
Добродел, сеть клиник