Работа в Techsert

Отзывы о работе в Techsert — Москва

Работаю в копании полгода, работа полностью удалённая, полный рабочий день. График 5/2, оплачиваемый отпуск. Зарплата 2 раза в месяц все точно.
Обучение проходило в режиме онлайн без отрыва от работы.
Поначалу было непросто, но удалось адаптироваться и войти "в ритм".
Один раз в неделю проходит общее собрание в скайпдля заряда энергией. Заряжает:))
Очень нравится разбор звонков, где можно посмотреть на себя со стороны и самой оценить свою работу. Руководители постоянно на связи. Добрый и отзывчивый коллектив, коллеги всегда готовы искренне прийти на помощь в решении вопросов.
Сфера деятельности очень обширная, даже не ожидала. Каждый день узнаёшь для себя что-то новое!
Провести масштабный корпоратив для всех сотрудников компании, в том числе работающих на удаленке в дальних регионах РФ. Очень хотелось бы увидеть всех лично!

декабрь 2021
- Замечательный коллектив, крутейший РОП
- Удаленная работа
- Оклад + процент,
- Пятидневка со всеми праздничными днями, оплачиваемый отпуск и устройство по трудовой (после прохождения испытательно срока)
- Есть обучение продукту и продажам
- Высокий % от продаж
- Есть международный отдел для специалистов со знанием иностранных языков
- Лично для меня работа стала огромной мотивацией работы над собой, а когда коллеги в тебя верят и всегда готовы помочь, хочется быть еще лучше, продуктивнее и rock it!
Как пожелание, можно предоставить сотрудниками рабочие компьютеры/ноутбуки, чтобы не пользоваться личным.
Teleperformance Russia
2ГИС