Работа в Techsert

Отзывы сотрудников о компании Techsert

Специалист по оформлению

Сентябрь 2022
Волгоград
Давно была в поисках достойной, удаленной работы и наконец моя мечта осуществилась. Работаю в данной компании почти год. Нашла работу своей мечты. Работаю в должности специалиста по оформлению, удаленно. График 5/2, с соблюдением всех праздничных и выходных дней. Руководство лояльное. Коллектив отзывчивый и коммуникабельный, готовый всегда прийти на помощь. Работа интересная и ответственная.
Сначала было не легко справляться с большим объемом задач. Понадобилось время, чтоб отладить работу.

Декабрь 2021
- Замечательный коллектив, крутейший РОП
- Удаленная работа
- Оклад + процент,
- Пятидневка со всеми праздничными днями, оплачиваемый отпуск и устройство по трудовой (после прохождения испытательно срока)
- Есть обучение продукту и продажам
- Высокий % от продаж
- Есть международный отдел для специалистов со знанием иностранных языков
- Лично для меня работа стала огромной мотивацией работы над собой, а когда коллеги в тебя верят и всегда готовы помочь, хочется быть еще лучше, продуктивнее и rock it!
Как пожелание, можно предоставить сотрудниками рабочие компьютеры/ноутбуки, чтобы не пользоваться личным.

Июнь 2022
Работаю в копании полгода, работа полностью удалённая, полный рабочий день. График 5/2, оплачиваемый отпуск. Зарплата 2 раза в месяц все точно.
Обучение проходило в режиме онлайн без отрыва от работы.
Поначалу было непросто, но удалось адаптироваться и войти "в ритм".
Один раз в неделю проходит общее собрание в скайпдля заряда энергией. Заряжает:))
Очень нравится разбор звонков, где можно посмотреть на себя со стороны и самой оценить свою работу. Руководители постоянно на связи. Добрый и отзывчивый коллектив, коллеги всегда готовы искренне прийти на помощь в решении вопросов.
Сфера деятельности очень обширная, даже не ожидала. Каждый день узнаёшь для себя что-то новое!
Провести масштабный корпоратив для всех сотрудников компании, в том числе работающих на удаленке в дальних регионах РФ. Очень хотелось бы увидеть всех лично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Techsert

Рекомендуют ли сотрудники компанию Techsert для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Techsert для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Techsert оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Techsert оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Techsert оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Группа Компаний Тех-Серт" - это международный центр сертификации, который успешно работает и развивается более 8 лет. Компания входит в ассоциацию Итальянского и Британского бизнеса. "Группа Компаний Тех-Серт" - надежный партнер для ведущих Российских и Мировых производителей, таких как: ПАО «Северсталь», ПАО «Аэрофлот, ПАО «Газпром Нефть», PIRELLI, HONGHUA GROUP, ZANUSSI, FURLA, ARISTON.

На сегодняшний день сертификация — это по-настоящему востребованная и постоянно растущая сфера деятельности. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, и Вы сможете получить уникальный опыт работы на B2B рынке.