Работа в Teko

Отзывы сотрудников о компании Teko

Компания TEKO основана в 1990 году и на текущий момент является одним из крупнейших в России федеральных дистрибьюторов офисной печатающей техники, расходных материалов, запасных частей и компонентов для восстановления картриджей. Миссия нашей компании заключается в обеспечении производственных и сервисных потребностей компаний, профессионально работающих на рынке печати по всей территории России. Наша цель - построение лучшей компании на рынке ИТ-дистрибьюции в нише расходных материалов и оборудования для печати. Наш лозунг «Опережая конкурентов в главном» означает, что мы стараемся предложить не самую низкую цену, а такой набор товаров и услуг, который удовлетворит потребности наших дилеров и позволит им заработать больше конкурентов: •Ассортимент TEKO отражает потребности профессионалов рынка печати. У нас очень широкий и сбалансированный продуктовый портфель, состоящий из более 10 тысяч товарных позиций, большая часть которых регулярно доступна на наших складах. Каждая товарная группа представлена несколькими производителями, поэтому наш дилер всегда может подобрать наиболее подходящую для его бизнеса комбинацию цены и потребительских свойств. Достаточно сказать, что по печатающей технике и расходным материалам ТЕКО является дистрибутором Xerox, Kyocera, Sharp, Toshiba, а по компонентам для восстановления расходных материалов эксклюзивным дистрибутором Static Control Components и Boost, а также дистрибутором Hanp, Fuji, AQC, Boost и Uninet. •TEKO всегда рядом! Более 250 сотрудников нашей компании работают в 6 региональных офисах продаж, находящихся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске, а также в трех региональных представительствах: Казань, Нижний Новгород и Владивосток. В каждом офисе работает штат менеджеров по продажам, которые готовы не только оперативно организовать отправку товара, но и способны профессионально ответить на любой вопрос относительно потребительских свойств товаров и условий совместной