Работа в SYSTEMAIR
Пушкино

Отзывы о работе в SYSTEMAIR — Пушкино

Менеджер по планированию производства

Пушкино ,
Отличная производственная компания, выпускающая высокотехнологичный продукт, с хорошей перспективой роста и развития, как самого производства, так и сотрудников. Процессы регламентированы и систематезированы, что позволяет плавно ознакомиться с обязанностями новым сотрудникам и без стресса начать работать. Современный офис с организованной зоной приема пищи(отдельная комната со столиками, холодильниками, микроволновками) зоной отдыха, раздевалками, переговорным. Находиться в офисе комфортно, везде цветы. Очень дружелюбно настроенный и позитивный коллектив. Руководство лояльное и адекватное. Работодатель выполняет все договоренности, которые были оговорены при устройстве в компанию. Зарплата на высоком уровне для областной площадки, полностью "белая", выплачивается без задержек
Организовать дополнительный трансфер для сотрудников из Пушкино и Ивантеевки

Апрель 2023
Добрый день.
Благодарим за Ваше мнение.
Мы действительно при проектировании и строительстве нашего производственно- административного здания в Пушкино учитывали эргономику размещения персонала. Рады, что Вы это оценили.
А вопрос трансфера мы обязательно проработаем.
С уважением, SYSTEMAIR

Бухгалтер

Пушкино ,
Комфортный офис, адекватное, лояльное руководство, хороший дружный коллектив, в котором присутствует взаимовыручка, большинство сотрудников стараются выполнять свою работу на отлично, белая ЗП.
К сожалению, нет индексации ЗП