Работа в Olympus Moscow
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Olympus Moscow: отзывы о работе на должности

Екатеринбург,
Работа в компании с именем и лидерской позицией на рынке; сотрудники; обучение; возможность роста внутри компании.
Уровень дохода по отношению к рынку

Март 2023
Мы благодарны за Ваш отзыв и за то, что высоко цените нашу компанию. Мы гордимся своей продукцией и компанией и спасибо вам, что вы отметили высокий уровень обучения и возможности роста внутри компании.
Хотим отметить, что компания много внимания уделяет прозрачности системы оплаты труда, следит за трендами рынка и прикладывает все усилия на то, чтобы каждый сотрудник компании мог оценить уровень вознаграждения.
С уважением, Отдел персонала Olympus

декабрь 2021
Производитель с мировым именем и передовыми разработками в своей области; сильный руководитель, у которого есть чему поучиться; комфортный БЦ; достойный уровень оплаты труда + инструменты допмотивации
Множество бизнес-процессов на тот момент времени было не оптимизировано: дублирование процессов; отсутствие цифрового согласования-визирования документов; ко времени моей работы рынок фототехники уже долгое время находился в глубокой стагнации (продажи продолжали сокращаться); годовой бонус вместо более релевантного (на мой взгляд) полугодичного или квартального

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв о работе в компании. В основе наших руководящих принципов лежат клиентоориентированность, операционное совершенство и признание ценности сотрудников. Мы продолжаем работать в направлении оптимизации бизнес-процессов в компании, опираясь, в том числе, и на отклики сотрудников.
С уважением, Отдел персонала Olympus
Самые высокие зарплаты в Olympus Moscow
Менеджер продукта
Бизнес-аналитик