Работа в Nectarin
Модератор

Nectarin: отзывы о работе на должности

Модератор

Прекрасный коллектив, полностью официальное оформление, комфортные условия.
Повысить уровень зарплаты. Возможно, ввести практику премирования модераторов в периоды особо высокой нагрузки.

Модератор социальных сетей

Диалог с командой и руководством. Отношения в коллективе. Нет задержек в выплатах зарплаты. Высокий уровень организации удаленной работы.
Хотелось бы чуть больше неформальных мероприятий, где можно было бы лучше узнать коллектив.

Модератор

Обычная работа в сфере маркетинга, если разбираетесь в социальных сетях, то будет довольно приятно работать модератором, перерабатывать никто не заставляет, все задачи четкие и ясные, вечного контроля над вами нет, если, конечно, делаете свою работу хорошо. А если делаете плохо, то научат и помогут. Если нужно взять отгул или вы просто проспали - тоже не страшно, поработаете из дома, если не найдите себе замену на сегодня (но, опять-таки, это работает, только если вы хорошо работаете).
Пока я работал, коллектив немного менялся, но всех дружно принимали, ни одной конфликтной ситуации не видел, даже если происходил какой-нибудь форс мажор в работе, всё было спокойно и с улыбкой. Сотрудники дружат, и собираются минимум раз в месяц, чтобы провести время вместе вне работы. В общем по условиям труда всё классно.
Может, конечно, проблема во мне, но при том что я уже был главой отдела соц. сетей в течении двух лет и там всё было отлично, повышение для меня не рассматривалось, отчего и ушёл. Ну и зарплата для Москвы здесь прямо минимальная.
Самые высокие зарплаты в Nectarin
Арт-директор