Работа в Rise Grozny

Отзывы сотрудников о компании Rise Grozny

Руководитель отдела продаж

Грозный,
Компания, где руководитель не босс, а Лидер с множеством плюсов и небольшим количеством минусов как и у всех.
Карьерный рост, график

Преподаватель английского языка

Нравится то, что школа нацелена на результат учеников и профессионализм учителей. Доказательством этому являются различные курсы для преподавателей и обратная связь от более опытных преподавателей.
Как было сказано ранее, было хорошо внести график отпусков.

Грозный,
Работодатели всегда за развитие своих работников и создают для этого условия. Никогда публично никого не обвиняют за допущенные ошибки, а напротив помогают исправить их. Хороший и доброжелательный коллектив, прекрасное пространство, есть все условия, чтобы брать омовение и молиться. Школа определено больше про качество, чем количество.
Не налажена система отпусков, приходится долго искать себе замену, перед тем как уйти на отдых.

Грозный,
Старание развивать компанию по всем областям. Поддержка развития своих сотрудников. Обратная связь. Готовность помочь решить возникающие проблемы.
Было бы круто ввести правило, что если группа смешанная, то там должно быть поровну и девушек, и парней. Потому что иначе иногда бывает некомфортно.
Также было бы неплохо, думаю, если бы какой-то конкретный человек занимался обработкой расторжений. Может тогда бы тоже их процент уменьшился

Грозный,
Самое отличительное качество руководства Rise - это то, что они ценят своих сотрудников и осознают важность человеческого ресурса. Директору компании и руководителям удалось собрать отличную команду и создать все необходимые (и даже больше) условия для работы
Так как компания растет, ей нужно больше ресурсов. Иногда бывает большой обьем работы для одного человека и требуется больше доп.рук

Финансовый менеджер

Грозный,
Понимающее, отзывчивое, ценящее твою работу и мнение руководство
Коллектив, в котором я нашёл настоящих друзей) Поддержка и искреннее человеческое отношение друг к другу и вправду мотивируют работать хорошо и самому быть лучше.
А атмосфера и уровень комфорта просто поражают! Для работы созданы все условия, а главное, если возникает проблема или необходимость в чем-то, этот вопрос обязательно поднимут и найдут решение в кратчайшие сроки!
Любые, даже самые смелые идеи рассматриваются в первую очередь, как возможность улучшения работы в Rise. Отсюда и бесконечный потенциал к развитию как компании в целом, так и каждого сотрудника по отдельности!
Было бы здорово составить таблицу отпусков для сотрудников, чтобы заранее знать кто и в какой период будет отсутствовать и подготовить человека на замену

Преподаватель

За 3 года работы в компании “Rise” я набралась очень большого позитивного опыта в плане преподавания и коммуникации с клиентами. Приходила без какого либо опыта преподавания, но наипрекраснейший коллектив никогда не оставит без помощи, меня и так же нескольких стажеров направлял старший преподаватель, объяснял как работает система вплоть до каждого слайда с урока. Процесс трудоустройства шел плавно, нас недели 2-3 обучали методике что содействовало более комфортному и уверенному старту.
Самое удобное в школе “Rise”- платформа с готовыми материалами для уроков и для домашнего задания.
Так же школа притягивает самых чудесных студентов, с которыми хорошая атмосфера гарантирована!!!
Все отделы работают на все 100, ещё раз коллектив самый ответственный, услужливый и лучший!
Можно было бы украсить кабинеты, так как немного пустовато ^^ А так мне все нравится. Все проблемы решаются сразу же, это один из самых больших плюсов компании.
Самые высокие зарплаты в Rise Grozny
Преподаватель

Менеджер отдела продаж

Человека делает окружение
Так вот, с коллективом Rise и под руководством директора «стоять на месте» не получится)
Только постоянный рост и развитие
(во всех планах)
#risevitie
Любой процесс, как бы хорошо он не был налажен. Можно улучшить)
В Rise мы всегда над этим работаем)

Руководитель отдела продаж

Грозный,
Я очень рад, что на сегодняшний день работаю в этой компании. То, что мне понравилось тут больше всего это коллектив. С самых первый дней своей работы я почувствовал себя в как в своей семье, меня сразу приняли как родного и начали помогать во всем. Я был очень удивлен, так как обычно новичков не любят)) Ты будешь расти по карьерной лестнице, ты будешь получать хорошую заработную плату, только если ты работаешь. Мне кажется это очень важная модель оплаты труда, когда тебе не просто рисуют цифры, а твоя оплата зависит от твоей работы, от того как ты выкладываешься. Хочу отдельно отметить наш новый офис в котором мы сейчас работаем. Раньше когда я смотрел на офис гугла, думал о том как было бы классно работать хотя бы в похожем месте, но сейчас у нас офис самый красивый у нас в городе, могу сказать это с уверенностью. Комфорт на рабочем место очень важная вещь.
Увидев эту графу "Что можно было бы улучшить" я начал думать, пытался найти какие-то минусы которые надо изменить, или что то, что можно было бы улучшить, и не смог найти. Совершенство не улучшается)

Грозный,
Нравится, что Rise не стоит на месте, всегда развивается. Также там очень дружелюбный коллектив и хорошее руководство.
Хорошо было бы решить некоторые технические проблемы, которые периодически возникают

Преподаватель английского языка

С первого дня просто влюбилась в это место! Перешагнув через порог, я сразу поняла, что хочу стать частью данной школы. Уютная, позитивная и теплая атмосфера; дружелюбный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела,который поддержит и поможет в любую секунду, у каждого можно чему-то научиться! Нужно выделить отдельно и методику преподавания - очень понравилась! Организованность, слаженность работы, поддержка, взаимопомощь в данной школе находятся на высшем уровне!
Очень кстати было бы именно авторское приложение, где можно заучивать слова, которые предварительно отправляются ученикам для заучивания.

Администратор

Грозный,
Первое место работы в качестве администратора.
Ответственность большая и в некоторых моментах приходится прилагать все усилия, чтобы быть стрессоустойчивой и приветливой, а в целом работа интересная.
Что впервую очередь привлекло к данной организации, так это атмосфера и общий позитив сотрудников.
Не думала, что в рабочем коллективе может быть такая дружная обстановка.
Любые начинания/предложения/идеи всегда поддерживаются и рассматриваются.
Рада за возможность быть причастной к компании, которая занимается таким важным делом для общества, а именно обучению английскому языку.
Конкретных претензий и преложений нет.
Как и в любой другой организации возникают рутинные мелкие проблемы, но здесь они решаются моментально, что не может не радовать.

Контент-мейкер

Готовность к поддержке хороших идей, отзывчивость, взаимопонимание как руководителя, человеческая простота.
На данный момент состояние устраивает. Могу только предложить идеи для дальнейшей реализации.

Грозный,
Очень отзывчивый коллектив! Приятно работать в коллективе. Престижное место в городе, о котором всегда отзываются с положительной точки зрения. Постоянное развитие всей команды с каждым днём!
Хотелось бы иметь побольше преподавателей. Элементарно которые смогли бы заменить занятия в экстренных ситуациях.

Грозный,
Работаю преподавателем английского языка в Rise почти год, абсолютно всем довольна!Очень дружный, сплочённый коллектив,который всегда поможет,подскажет,поддержит.Отзывчивое начальство,которое заинтересовано в том,чтобы помочь тебе стать лучшим специалистом.Комфортные условия труда в новом красивом здании,со всеми удобствами.Удобное расположение в центре города,если работаешь оффлайн,также есть возможность работать удаленно.Интересная программа обучения на удобной платформе.Не нужно самому составлять план урока,они все есть в готовом виде.Зарплата зависит от часов работы,ни разу не было никаких задержек с ней,с этим тоже все в порядке.И, в конце концов, атмосфера в rise очень приятная и позитивная.
Думаю,что можно было бы улучшить программу обучения,довести до идеала,+было бы здорово иметь собственное приложение rise для заучивания слов.

Ведущий менеджер по продажам

Грозный,
Молодой руководитель. Всегда идёт на встречу. Помогает сотрудникам развиваться.
Налаживание гибкого графика и системы отпусков. Прохождение сотрудниками мастер-классов

Ведущий менеджер по продажам

Грозный,
Мне очень нравится проявляемый интерес работодателя на работу каждого сотрудника, на общительность со своими сотрудниками несмотря на свой загруженный график. Очень доволен условиями, которые обеспечены для произведения работы и коллектив, который собран с тчательным вниманием, нравится поддержка оказываемая всем сотрудникам и помощь в случае тупиковых или сложных рабочих да и не только рабочих моментов. В общем и целом могу долго писать о своём работодателе, поэтому закончу на этом.
Только усовершенствование в нужное время условий предоставленные на данный момент

Грозный,
Справедливое отношение к персоналу, вежливость, толерантность, чувство ответственности и профессионализма, готовность помочь и отозваться на просьбы своих работников. Коротко говоря - лучший работодатель, с которым мне доводилось когда-либо работать!
При возможности, можно было сделать так, чтобы за отработанное время стаж работы продолжался, с в основном все и так хорошо

Грозный,
Умение слушать, быстрая реакция на просьбы, предложения и жалобы. Постоянное стремление делать свою компанию лучше. Предоставляет все условия для работы.
За время моей работы в Райз я пока никаких минусов не увидела. А появляющиеся мелкие недочёты всегда можно обговорить и решить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rise Grozny

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rise Grozny для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rise Grozny для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rise Grozny оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rise Grozny оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rise Grozny оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.