Работа в Hyundai Mobis (МОБИС МОДУЛЬ СНГ)

Hyundai Mobis (МОБИС МОДУЛЬ СНГ): отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство

май 2022
Развозки, обед, форма, чистые рабочие места, комнаты для отдыха, своевременные выплаты, нормальный коллектив.
Продвигать своих сотрудников, вместо привлечения людей со стороны. Нет движения людей между департаментами(

Оператор производственной линии

Стабильная компания, хорошее отношение к добросовестным сотрудникам. Есть возможности подработок. Хоть и "рисковое" , но все же дмс. Удобный график 5/2. Есть развозка. коллективный отпуск летом. 13-я зарплата по итогам оценок, как работаешь, так и платят. Нет надменного отношения к линейным сотрудникам. Руководство старается поддерживать дружественные отношения. Даже начальник смены и начальник производства могут встать на линию в помощь к операторам(подсборка, распаковка) для набора скорости в виду не запланированного простоя. Желающим зарабатывать идут навстречу. Кормежка так себе, но она есть, голодными не останетесь, доплачивать не придется, условно своя столовая. Форма выдается, есть два типа одежды(комбезы и брюки), включая зимнюю куртку (курилка на улице). На не производственных подработках, по мимо штатной одежды и СИЗов, выдаются все необходимые вещи (хб перчатки, резиновые перчатки, респираторы, ветошь, одежда на "убой" и само собой необходимый инструмент, самим рыскать и искать не надо)
Везде чистота, тепло, сан узлы в хорошем состоянии, средства личной гигиены есть всегда, за этим следят. Раздевалки достаточно просторные и комфортные, шкафчики небольшие, но двойные, рабочая и городская одежда не перемешиваются и вполне помещаются. Форма необходимых размеров есть всегда, как "филипок" ходить не приходится.
Оборудование на вполне достойном уровне, чего только стоят шуруповерты с вай-фаем, на каждой станции есть камеры, необоснованных претензий к качеству работы нет. Очень много где применена система "защита от дурака"
Из нюансов: это конвейер, надо понимать темп и специфику работы, но есть положительный момент в виде малого так-тайма и большой производительности, работаешь на автомате(есть с чем сравнивать), сборка это тяжело, куда тяжелее цеха окраски, качества или логистики. Не так много платят , чем на HMMR(хендай) или на тойоте, но и не на столько работа отнимает силы. Отпуска чаще: 2 недели(коллективный) + 1 неделя + 1 неделя. Ночные смены, надо быть готовым, работать не трудно, трудно перестраиваться из вечерки в ночь, например в осеннюю пору, да и первая смена в ночь с воскресенья на понедельник.
О компании сложилось очень хорошее впечатление, смело могу рекомендовать, время летит, зарабатывать можно, но работа для молодых*.....
Сделать развозку с южных районов города, либо выделить места в развозках HMMR, улучшить питание, все же порой бывает не вкусно и не сытно. Летом выдавать бутылки с водой побольше, все равно, выпитая жидкость уйдет через пот, а не через отпрашивание у старшего оператора или мастера. С большим пониманием относится к сотрудникам, кто ездит с юга на "синих автобусах" и порой опаздывает на 1-5 минут(90% случаев, вечерняя смена, которая начинается с обеда)
Самые высокие зарплаты в Hyundai Mobis (МОБИС МОДУЛЬ СНГ)
Слесарь механосборочных работ
Наладчик ТПА
Европлан
ГАЗ
ПартКом
МАЗ «Москвич»
Autodoc

Информация о Hyundai Mobis (МОБИС МОДУЛЬ СНГ)

Категория: Автомобильный бизнес

Санкт-Петербург2