Работа в MK 3

Отзывы сотрудников о компании MK 3

1. Лояльное руководство. 2. Отсутствие переработок и звонков во вне рабочее время и выходные. 3. Возможность удаленной работы. 4. Интересные и значимые проекты. 5. Достойная оплата труда без задержек. 6. ДМС с зубами) 7. Помощь работодателя в обучении и повышении квалификации
1. Что-то нужно изменить в программе учета времени (то проекты не добавлены, то часы не выделены, учет отпусков в программе вообще никто не смотрит). 2. Распределение по задачам (взгляд со стороны подчиненного) не всегда адекватно 3. Отсутствие годовых премий и индексации зарплат (повышение зарплаты только путем переговоров, хотя для кого-то это будет плюсом, а не минусом)

Помощник ГИПа

Возможность роста удобство
Поменять некомпетентных сотрудников на более продвинутых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MK 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию MK 3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MK 3 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MK 3 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MK 3 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MK 3 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания " М.К.3 " — это команда профессионалов в проектировании и строительстве, нацеленных на реализацию интересов Заказчиков на качественно высоком уровне, в оптимальные сроки и с применением наиболее эффективных решений.

"М.К. 3" - надежный работодатель, гарантирующий стабильный доход.

Компания начала свою работу в 1994 г. Стабильное и устойчивое развитие характеризует компанию "М.К. 3"  уже 27 лет. Один из главных принципов работы компании – всестороннее использование западноевропейских архитектурных и инженерных знаний и опыта, знание российской специфики и системная интеграция профессиональных ресурсов и современных технологий. Сегодня география наших проектов расширилась без преувеличения на всю страну, мы работаем не только в России, но и в странах СНГ. Нам доверяют как российские, так и зарубежные заказчики. Компания "М.К.3" является членом Франко–Российской торгово–промышленной палаты, Совета по Экологическому Строительству, Совета по проектированию и строительству высотных зданий.

Основными направлениями нашей работы является проектирование (Генеральный проектировщик, архитектурное проектирование, инженерное и технологическое проектирование, дизайн интерьеров) и управление строительством (Технический заказчик и строительный контроль). Применяем цифровое проектирование - BIM-Технологии. Сотрудники имеют возможность изучать REVIT, повышать свою квалификацию. Также ведется изучение иностранных языков. Компания М.К. 3 - признанный BIM-лидер, участник BIM-форумов.

Мы ищем высокоэффективных специалистов, способных дать нашим Заказчикам возможность реализации их проектов с высоким качеством, в срок и с максимальной эффективностью инвестиций, а также молодежь, которая готова учиться, расти и развиваться по мере выполнения поставленных задач.