Карьера в Manpower

Карьера в Manpower

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 203 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 182 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

10000

Город (головной офис)

Год основания

1994

Manpower - кадровое агентство по​ поиску и подбору персонала. Мы предоставляем широкий спектр кадровых решений для компаний разных сегментов бизнеса в сфере поиска и подбора, предоставления персонала, аутсорсинга функций и процессов, аутсорсинга процесса рекрутмента RPO, кадрового консалтинга и консалтинга в области охраны труда, а наши эксперты и консультанты имеют более 28 лет опыта на HR рынке.

Миссия и ценности

Быть лидером в разработке и предоставлении инновационных кадровых решений и услуг, позволяющих клиентам добиваться успеха в постоянно меняющемся мире бизнеса.

ЛЮДИ
Главное для нас – люди и их работа. Мы уважаем их, доверяем и поддерживаем. Мы помогаем соискателям профессионально развиваться, предоставляя консультационные услуги, тренинги, коучинговые программы. Мы ценим вклад каждого в успех нашей компании – сотрудников, клиентов и кандидатов. Мы поощряем и вознаграждаем за достижения.

ЗНАНИЯ
Мы делимся знаниями, экспертизой и ресурсами, чтобы каждый понимал текущие и будущие изменения на рынке труда и умел правильно реагировать на вызовы времени. Мы активно разрабатываем и включаем в собственную профессиональную жизнь передовые достижения кадровой индустрии.

ИННОВАЦИИ
Мы – лидеры кадровой индустрии. Мы стремимся быть первыми, развивать наши идеи, вводить новшества. Мы не приемлем статус-кво. Мы постоянно бросаем вызов шаблонному мышлению, чтобы найти новые, лучшие пути решения. Мы добиваемся успеха благодаря нашему предпринимательскому таланту и быстроте принятия решений

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ирина Голощапова
Руководитель департамента международных проектов, Москва
В 2007 году Ирина была принята в Manpower на должность специалиста по развитию бизнеса. Сначала она работала только в индустриальном направлении, но вскоре совместно с руководителем начала развивать бизнес компании во всех областях.

«Я очень много занималась тендерами – практически все тендеры, в которых мы участвовали на тот момент, готовились мной, - рассказывает Ирина. - Запускали разные интересные проекты, например, мы первыми на рынке в России предоставили и продали услугу «Обзор заработных плат». Я самостоятельно готовила данные обзоры до появления в нашей компании отдела консалтинга.

После декретного отпуска я вернулась в Manpower на должность ведущего специалиста в отдел развития бизнеса. В 2013 перешла в отдел по работе с клиентами на должность Account Manager. Через год стала Key Account Manager и начала специализироваться на фармацевтическом направлении.

С 2016 года я занимаю должность Lead Strategic Client Manager и являюсь клиентским менеджером для топ-клиентов нашей компании. В 2017 году два раза подряд становилась лидером отдела по работе с клиентами по результатам опроса удовлетворенности клиентов. Очень люблю свою работу за разнообразие задач. Как менеджер клиента – решаю вопросы любой сложности и помогаю даже в самых нестандартных ситуациях. Будучи руководителем проектов внутри Manpower – координирую слаженную работу всей команды, мотивирую и стараюсь помогать каждому улучшить свои результаты. Также люблю и ценю каждого моего клиента, за то что они все очень разные и работа ведется с ними активная, интересная. Достижение цели – это наша общая победа, удовлетворенность клиентов создает отличное настроение, мотивирует на дальнейшую работу и предоставление качественного сервиса каждый день.

Сейчас я возглавляю отдел национальных проектов. В моей работе нет рутины!»
Сергей Ошкин
Руководитель направления комплексных решений
Сергей пришел в команду Manpower в 2004 году, будучи студентом 2 курса Новомосковкского института РХТУ имени Д. И. Менделеева. Manpower предоставила возможность совмещать учебу и работу на одном из крупнейших стаффинговых проектов в г. Новомосковск.

Сергей видел недостатки, которые влияли на производительность, качество услуг и эффективность компании в целом, изнутри. На протяжении трех лет Сергей дорастает до менеджера проекта. Производительность увеличена более чем на 50%, затраты снижены на 30% за 3 года. Затем, получив опыт на одном проекте, Сергей применил его на других проектах и площадках.

С 2016 года является Руководителем направления комплексных решений и отвечает за развитие направления аутсорсинга. За 18 лет работы в компании, Сергей собрал портфолио успешных проектов, среди которых аутсорсинг зоны кастомизации – запуск с «0», перевод на аутсорсинг Дистрибьюторского центра численностью в 280 человек, перевод на аутсорсинг производственной зоны клиента численностью в 600 человек, аутсорсинг и запуск сервисного центра компании и другие.
Татьяна Теричева
Региональный менеджер
В Manpower Татьяна пришла в декабре 2012 года на позицию директора представительства в Калуге. На старте занималась поддержанием и развитием бизнеса с клиентами.

«В 2017 году с очень большим запросом пришел наш текущий клиент. Мы организовали очень быстро он-сайт и за полгода подобрали более 150 квалифицированных сотрудников как основной провайдер.
Зона моей ответственности расширялась, и с января 2018 года я была определена на должность регионального менеджера и отвечала за команды, развитие бизнеса и поддержание и развитие отношений с текущими клиентами в Калужской и Нижегородской областях.

Впоследствии бизнес развивался, клиенты росли, запускались в том числе и удаленные проекты по предоставлению временного персонала. С ноября 2020 года я стала региональным директором с зоной ответственности - все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

За 2021 год финансовые показатели по регионам в 2 раза превысили показатели 2020 года.

В зону моей ответственности входит развитие команд, развитие всех направлений бизнеса в регионах, всех услуг, которые предоставляет компания Manpower.
Хочется отметить успешный запуск и реализацию комплексных проектов по предоставлению временного персонала, в основном индустриального, в разных регионах, в том числе организация удаленных проектов с нуля с подбором команды на месте.»
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Ресторанный Холдинг Тигрус
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Азбука Фуд Трейд
Финансовый сектор
ВТБ Лизинг
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
АО «ЭВАН»
Розничная торговля