Работа в KAN Development (К.А.Н. Девелопмент)
Оценка работы KAN Development

Отзывы сотрудников о компании KAN Development

Плюсы:

Возможно ЗП, но не факт, что получите полный расчет после увольнения/сокащения

Красиво рассказывают и увлекают на собеседовании, рассказывают о перспективах карьерного роста и о сплоченном коллективе, здоровой психологической обстановке. Обман всё! Карьерного роста нет, после работы в этой компании, можно рассчитывать лишь занять место маленького клерка, т.к. знания получите достаточно узкие. Представьте себя винтиком в огромном механизме. Если должность руководящая, ожидайте подстав, клеветы и огромного объема работы, который можно было бы оптимизировать, но в этом вас никто не поддержит. Съедят, при первой возможности, дабы не нарушали идиллию насиженных мест старого персонала, т.к. они также понимают, что на рынке труда они не смогут найти работу, согласно запроса по ЗП и соответствию имеющимся знаниям (знания у них узкой специализации). Это также пунктик! потенциальным работодателям не брать на работу персонал проработавший в КАНе более 3-х лет, даже с громкой топовой должности на руководящую должность. Персонал очень узкой специализации, и без применения определенных умений извращать факты, подставлять коллег, там не продержаться.

Компания для тренировки и старта студентам… Это всё.

Надеюсь мой комментарий будет полезен для принятия решения работы в данной компании.

Плюсы:

НЕТ.

Откликнулась на вакансию на сайте rabota.ua После мне перезвонили и пригласили на собеседование, которое прошло хорошо. Сказали, что дадут ответ на след. неделе, ответа я так и не получила. Спустя несколько месяцев, мне снова позвонили и сказали, что на другом их объекте есть открытая вакансия, я согласилась приехать на собеседование. Мне сообщили на след. день, что данная вакансия уже закрыта, но есть другая открытая на еще другом их объекте. Во время собеседования меня попросили предоставить мои документы, чтобы компания их отравила на проверку. В определенный день, как мы и договорились, я сама их набрали и мне сказали выйти на 1 день стажировки, на что я и согласилась (конечно же неоплачиваемой). В этот день стажировки, когда я уже ехала, мне позвонили и сказали, что отдел кадров сказал не выходить сегодня (как можно было позвонить в тот же день и отменить, когда человек уже едет к вам?!). На стажировку я таки через день вышла. После нее, мы договорились, что я уже выхожу полноценно на работу. В первый рабочий день, мне позвонили, около 8 утра и сказали, что отдел кадров сообщил, что ваши документы не прошли проверку и выходить вам не нужно. Спросив у них, что у меня могло быть не так с моими документами (там ничего не могло быть с ними не так) они ответили, что мы не знаем, так сказал отдел кадров. Я первый раз столкнулась с такой безответственной и не профессиональной компанией по отношению к людям.

Плюсы:

Найменшого поняття не маю.

Моя оцінка стосується виключно роботи hr-відділу, по будівництву нічого не знаю (а тепер і знати не хочу). Запрошення на співбесіду мені надіслали смс-кою, що з самого початку виглядало дивним і не серйозним (зазвичай hr телефонують), в смс час та адреса, контактна особа, я відразу відправила відповідь, що мені все підходить і я приїду. Приїхала. Офіс у величезному бізнес-центрі і, звісно, треба дзвонити і чекати, що тебе «заберуть». Телефоную на телефон з смс-повідомлення (до часу, зазначеному в смс, залишалось 3 хвилини), трубку беруть і кажуть, що я зарано приїхала і коли вона (ця славнозвісна) спуститься, вона мене набере. На три хвилини раніше — це рано?.. Ну ок, почекаю… Через 15 хвилин я вже втомилась стояти, ще через 5 хвилин мене почало нудити від сонця (я до нього вразлива), а ще через 5 хвилин я відчула зневоднення… Загалом я простояла 32 хвилини під бізнес-центром, а мені так ніхто і не зателефонував. Після чого я написала, що їду додому. Знаєте, таку неповагу і непрофесійність я зустрічаю вперше. Впевнена, за будь-яких умов (хтось забув, проспав, запізнився тощо) можна було вирішити це питання інакше — зустріти людину, комфортно її розмістити і попросити зачекати, переназначити зустріч тощо. А не маринувати її на жарі в місці, де жодного кіоска з водою, жодної лавки присісти і ще відповідати їй, що вона зарано приїхала. Як ви розумієте, жодних вибачень я не отримала. Впевнена, компанія знайде собі іншого спеціаліста і дуже швидко, але хочеться зауважити, на майбутнє, що так знущатися і кидати людей — негідно не тільки для спеціаліста відомої фірми, негідно для людини. Hr відділ — це обличчя будь-якої компанії, у KAN Development, схоже, замість обличчя ...

Ответ представителя «KAN Development (К.А.Н. Девелопмент)»

Добрий день! Нам шкода за ситуацію, що склалася. Ми обов'язково проведемо внутрішню перевірку, щоб виключити можливість такої ситуації в майбутньому. У холі IQ є комфортні диванчики де ви можете почекати, якщо сталася затримка або ви приїхали раніше. Також можна звернутися на рецепцію, яка знаходиться на 1 поверсі та уточнити всі деталі.

Плюсы: Главная причина по которой стоит работать в компании - это ее громкое имя, если это кому-то важно. Компания очень большая, следовательно, сотрудники выполняют лишь небольшие участки работы, понятия не имея обо всем остальном и о том, как устроен бизнес. Перспектив роста нет, т.к. это не вертикально интегрированное предприятие, хотя зарплаты относительно нормальные. Зарплаты черные, практикуется сокращение без соблюдения законодательства, хотя этим очень многие грешат. Понятия декрет не существует, или существует для определенного круга. Так что если планируете - проходите мимо.
Что можно улучшить: Для того, чтобы что-то улучшить, необходимо кардинально изменить все в компании, никто на это не пойдет.

KAN Development – и будет дом!

Компания KAN Development построит любой объект – будь то жилой дом, торговый центр, промышленные цеха. С 2001 года накоплены опыт, знания, потенциал, оборудование. Именно эта компания создала известный комплекс «Паркове мисто» в Киеве. Специалисты предприятия совмещают европейское качество и украинские традиции.

Работа в КАН Девелопмент – что ожидает соискателя

Строительная компания – это не только каменщики, маляры и прорабы. Но и бухгалтера, инженеры, юристы и так далее. Так что можно подобрать работу в соответствии с образованием и устремлениями.
Что предлагает работодатель:

• большое количество вакансий;
  • удобный график работы согласно специальности;
  • конкурентоспособная заработная плата, социальная программа; все условия для личностного и карьерного роста.

KAN Development – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе стали настоящим инструментом в поиске подходящего места работы. Это поможет увидеть изнанку предприятия – реальную нагрузку, отношения в коллективе и с начальством. Ищите отзывы о работе, а потом решайте, стоит ли предложенная заработная плата предлагаемым условиям.

Фото от сотрудников компании KAN Development