GROUPE SEB

Отзывы о GROUPE SEB

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Groupe SEB – международная компания со 150-тилетней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды. Ежесекундно по всему миру продается 6 продуктов компании!

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет двадцатью престижными и успешными брендами, пять из которых компания представляет на российском рынке: Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Lagostina.

В России продукция компании появилась впервые в 1988 году с приходом на российский рынок сковород Tefal с антипригарным покрытием.

Сегодня Groupe SEB успешно развивается в России, Украине, Казахстане, Молдове и Беларуси.

С 1993 года в Санкт-Петербурге функционирует производство, которое выпускает посуду Tefal.

С 1994 года в Москве и в Санкт-Петербурге работает российский филиал компании Groupe SEB-Vostok.

В 1996 году была открыта компания Groupe SEB Ukraine в Киеве.

В 2009 году открылось представительство Groupe SEB-Vostok в Алма-Аты (Казахстан).

Призвание Groupe SEB – делать жизнь потребителей легче, предлагая им широкий выбор инновационных продуктов и услуг, которые, в свою очередь, гарантируют простоту пользования и дарят удовольствие и хорошее самочувствие.

Groupe SEB по праву может считаться лидером в сфере инноваций. Eжегодно Groupe SEB получает более 1000 патентов и выпускает на рынок более 200 новых продуктов.

Культура Groupe SEB построена на фундаментальных ценностях, которые остаются востребованными с момента основания компании и по сей день: дух предпринимательства, новаторство, командный дух и профессионализм! Именно поэтому в своих потенциальных сотрудниках Groupe SEB хочет видеть самостоятельность, креативность, открытость и отличные профессиональные навыки!

Мы приветствуем появление в нашей компании талантливых  профессионалов, целеустремленных и уверенных в успехе людей! Присоединяйтесь к нашей команде!

www.tefal .ru

www.moulinex .ru