Работа в GCS Business Group

Отзывы сотрудников о компании GCS Business Group

Руководитель event-отдела

Расположение офиса, близость к метро. Некоторые коллеги доброжелательны
Отношение руководства к сотрудникам

Хороший офис, своевременная выплата заработной платы.
На момент моей работы, было далековато от метро.

Event Manager

- Удаленность офиса от метро
- Гибкий график
- Идеальны рост для молодого специалиста
- Систему мотиваций)

Event-менеджер

декабрь 2021
Хороший коллектив, очень давно работала, помню что было интересно и хорошо
Очень давно работала, помню что было хорошо

июль 2021
Одни плюсы - расположение офиса, коллектив, постоянная работа, профессиональные коллеги, интересные проекты и возможность научиться новому и повидать мир, что немаловажно.
Есть возможность вырасти, если себя проявить
Наверное, все-таки нет, но фитнес-центра не хватает.
Иногда завышенные требования к сотрудникам, но все можно отстоять.
Дотошная бухгалтерия, не забалуешь, для меня это минус, хотя для руководства плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GCS Business Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию GCS Business Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию GCS Business Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GCS Business Group оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GCS Business Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GCS Business Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

GCS Business Group – это команда специалистов, объединенных важной миссией: превращать мероприятия Клиента в значимые События, способные решить множество бизнес-задач.

Транслируя сквозь минуты События ценности, смыслы и настоящие чувства, мы «открываем» доступ к сердцу каждого участника, получая в качестве вознаграждения - его признание и расположение.

Компания GCS Business Group была основана в 2004 году Яной Владимировной Лубковской, как компания, специализирующаяся на проведении бизнес-событий и маркетинговых мероприятий. Сейчас в компании действуют два направления реализации: MICE-проектов и EVENT-мероприятий.

MICE  Департамент

Организует комплексное корпоративное обслуживание выездных мероприятий. Наша цель – оптимизировать все возможные затраты клиента и предложить ему выбор лучших вариантов для организации инсентив-поездок, конференций, семинаров, тренингов и тимбилдингов, начиная от выбора направления как в России, так и за рубежом, и заканчивая приобретением билетов.

EVENT Департамент

Отвечает за создание мероприятий различного масштаба и сложности. Специально для каждого Клиента мы подбираем индивидуальную Идею и особую Форму, изюминку, которая наполняет этот праздник настоящей силой. Прочный фундамент мероприятия закладываем на каждом этапе конструирования, предъявляя самые высокие требования к каждой детали.

Результаты более чем 10 лет деятельности:

2 000 и более проектов по всему миру

25 000 человек на одном мероприятии

50 стран, где мы работаем

С 2012 года – лауреат профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award

- Лучший организатор инсентив-программ за рубежом, 2012

- Лучший организатор конференций в России, 2013

- Лучший организатор инсентив-программ в России, 2014

- Лучший организатор конференций за рубежом, 2015

Основными принципами работы компании GCS Business Group являются:

• профессионализм и ориентация на клиента
  • конфиденциальность
  • оперативность и мобильность
  • предоставление всего спектра услуг на уровне международных стандартов качества, что обеспечивается высоким профессиональным уровнем наших сотрудников и деловых партнеров
  • конкурентоспособное соотношение цены и качества

В GCS Business Group работают те, для кого MICE и EVENT – стиль жизни! Наши возможности бесконечны, и чтобы реализовать их полностью, мы расширяем команду! Возможно, мы ищем именно Вас!

Эксмо, издательство
ЛАБИРИНТ