Работа в Faurecia
Найдено: 1 из 81 отзыва
Луга

Отзывы о работе в Faurecia — Луга

Луга,
Чёткая структура, много компетентных сотрудников, стратегия развития компании, внедрение современных производственных систем управления, бережливое производство, развитие сотрудников направлено на изменения функционала каждые 2 года по собственному желанию или нет. Засидеться точно не дадут, а развиваться пожалуйста. Вертикально или горизонтально. В разные периоды складывался отличный коллектив.
На мой взгляд при всех внедрениях работы департамент кадров не дорабатывает. На опыте, скажу, что есть примеры худшего. По этому на этом фоне вполне хорошо. Но в России есть компании значительно лучше. И вам есть куда стремится. И немного изменить стратегию и тактику решения вопросов, при сокращении сотрудников. Сотрудники это ваш самый важный ресурс, без них вы не добились бы успеха. Не смотря на внедрения японских систем, ощущение, что в управлении персоналом идет такой стиль, что сотрудник важен только 20%, а выстроенная система на 80%. Система это хорошо, но 20% это как по принципу Парето ваши золотые 20. (Всё это относится к определённому периоду времени)
ООО АГР
ПартКом