Работа в English Forward Studio

English Forward Studio: отзывы о работе на должности

январь 2019
Все сотрудники хорошо общаются между собой, никакой жёсткой конкуренции между филиалами нет, все трудятся ради общего дела и всегда готовы выручить друг друга. Всегда можно попросить о помощи и получить её, всегда можно задать вопрос и получить на него четкий ответ. Можно построить расписание работы, удобное для себя. Оплачивается и отпуск и больничный. На день рождения дарят подарки :)
В филиале на Варшавской очень холодно, само помещение очень холодное, и зимой и летом. Иногда не спасает даже обогреватель. Маленький холл, когда выходят на перерыв студенты из всех кабинетов, в холле места не остаётся. Присесть кроме как на диван особенно некуда, иногда клиенты вынуждены стоять и ждать. И мало места для хранения одежды, хотя есть вешалки и шкаф для этого. Но часто клиентам просто некуда повесить вещи и они складывают их сверху на вешалки, целой горой.

февраль 2019
Проводят очень толковое обучение абсолютно всем, все сотрудники готовы помочь друг другу и выручить, если есть такая необходимость, все настроены на благополучие компании. Оплачиваются и отпуска и больничные, на коллег всегда можно положиться. Между филиалами здоровая конкуренция.
Очень холодный офис, тепло только летом, в остальное время года очень холодно. Зимой не спасает даже обогреватель. Также мало места в офисе, если много людей собирается в холле, некоторым приходится стоять, потому что некуда присесть. Нет зеркал нигде в холле, они есть только в туалетах. Мало вешалок для верхней одежды, в шкаф тоже не всегда можно повесить. Часто на вешалках целые горы одежды, всем приходится искать свои вещи.