Работа в Energy Consulting
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Energy Consulting

Декабрь 2023
Отличная компания и удобное расположение, все в целом понравилось.
Добавить тренинги, мероприятия , корпоративную культура.

Главный бухгалтер

Октябрь 2023
Руководство компании очень образованное и можно получить хороший опыт работы
Уровень заработной платы, очень низкий

Секретарь-делопроизводитель

Март 2023
Лояльное отношение руководства, стабильная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Системный администратор SAP

Ноябрь 2021
Удобно что в центре офис, условия труда и комфорт в офисе.
Зоны для отдыха, вкусный кофе

Руководитель отдела

Декабрь 2020
Дружный коллектив, постоянно на позитиве. Все проблемы решаем сообща. Руководство всегда готово помочь при возникновении проблем. Белая з/пл, соцпакет, совместные корпоративные мероприятия. Приятно, что поощряют сотрудников. Есть наставники у молодых специалистов и стажёров.
Меня все устраивает. Могу лишь пожелать развития в разных направлениях деятельности.

Руководитель отдела

Апрель 2019
Дружный коллектив, отличное новое руководство, белая з/п, соцпакет, нет переработок, комфортный офис, много корпоративных мероприятий и совместных поездок.
Нужно расширять горизонты, привлекать новых спецов и дерзать в новых направлениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Energy Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Energy Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Energy Consulting для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Energy Consulting оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Energy Consulting оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Energy Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Energy Consulting – российская консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области информационных технологий, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового, управленческого и бизнес-консалтинга, управления персоналом и оценки.

Группа компаний Energy Consulting основана в 2001 году. В структуру Группы Energy Consulting входит два дивизиона – Информационные технологии, Аудит и консалтинг.

Сегодня по данным рейтингового агентства "Эксперт РА" Energy Consulting входит в TOP-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, крупнейших консалтинговых компаний и крупнейших компаний, занятых в области аутсорсинга учетных функций. Energy Consulting также занимает первое место среди групп, предоставляющих услуги в сфере управленческого консультирования в области информационных технологий.

По объему аудиторско-консалтинговых услуг Energy Consulting входит в число лидеров рынка услуг ИТ-консалтинга, финансового консалтинга, общего аудита и международных стандартов финансовой отчетности для предприятий нефтегазовой, металлургической и угольной промышленности, предприятий химического комплекса, образования, банков и страховых компаний.

Сегодня в компаниях Группы работают свыше 700 профессиональных консультантов и аудиторов. Консультанты Группы обладают большим экспертным опытом и необходимой компетенцией для реализации комплексных проектов для крупных корпоративных организаций.

Офисы Energy Consulting действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Альметьевске.