Работа в English Forward Studio

Отзывы сотрудников о компании English Forward Studio

Февраль 2024
Оперативность, отзывчивость, возможность совмещать учебу с работой
Содержание учебных материалов, непрофессионализм методиста, сомнительная методика преподавания

Июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика и супер коллектив!
Было бы здорово поставить кондиционеры

Апрель 2022
Свобода в выборе графика, интересные ученики и простая система
Коммуникацию внутри компании, момент с отпусками

Администратор офиса

Октябрь 2021
Возможность гибкого графика, крутые корпоративы, изучение иностранных языков
Все было отлично, остались с руководством и коллективом в прекрасных отношениях

Январь 2019
Все сотрудники хорошо общаются между собой, никакой жёсткой конкуренции между филиалами нет, все трудятся ради общего дела и всегда готовы выручить друг друга. Всегда можно попросить о помощи и получить её, всегда можно задать вопрос и получить на него четкий ответ. Можно построить расписание работы, удобное для себя. Оплачивается и отпуск и больничный. На день рождения дарят подарки :)
В филиале на Варшавской очень холодно, само помещение очень холодное, и зимой и летом. Иногда не спасает даже обогреватель. Маленький холл, когда выходят на перерыв студенты из всех кабинетов, в холле места не остаётся. Присесть кроме как на диван особенно некуда, иногда клиенты вынуждены стоять и ждать. И мало места для хранения одежды, хотя есть вешалки и шкаф для этого. Но часто клиентам просто некуда повесить вещи и они складывают их сверху на вешалки, целой горой.

Февраль 2019
Проводят очень толковое обучение абсолютно всем, все сотрудники готовы помочь друг другу и выручить, если есть такая необходимость, все настроены на благополучие компании. Оплачиваются и отпуска и больничные, на коллег всегда можно положиться. Между филиалами здоровая конкуренция.
Очень холодный офис, тепло только летом, в остальное время года очень холодно. Зимой не спасает даже обогреватель. Также мало места в офисе, если много людей собирается в холле, некоторым приходится стоять, потому что некуда присесть. Нет зеркал нигде в холле, они есть только в туалетах. Мало вешалок для верхней одежды, в шкаф тоже не всегда можно повесить. Часто на вешалках целые горы одежды, всем приходится искать свои вещи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании English Forward Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию English Forward Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию English Forward Studio для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании English Forward Studio оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании English Forward Studio оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании English Forward Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Курсы English Forward дарят людям возможность говорить на английском и испанском на протяжении 18 лет. В основе обучения лежит методика English as a Second Language (Английский как второй родной язык).

Уникальная технология обучения, которую мы используем в своей работе, позволяет не только хорошо учиться, но и хорошо учить. Поэтому наши преподаватели получают огромное удовольствие от своей работы. Все преподаватели курсов прошли специальную подготовку, прекрасно владеют английским языком, имеют отличные коммуникативные способности.

Об эффективности работы курсов свидетельствуют и впечатляющие результаты обучения, и та увлечённость, с которой занимаются наши студенты.