Работа в VOXYS

Якутск

Отзывы о работе в VOXYS — Якутск

Оператор

Якутск,
Условия меня устраивают. Зарплата достойная, всегда вовремя. С начальником мне повезло в этот раз, с прошлого места уволился именно из-за него. График комфортный, переработок нет. И классные мероприятия мы с командой посещаем, хотя и работаем все удаленно.
Оборудование и чтоб программы не висли/вылетали - уже прям прошу обратить на это внимание.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Якутск,
Работаю удаленно. Устроилась через хх.ру, хотя у нас нет ни одного офиса Воксис в городе. Работать нравится. Всему обучили. Застала пару больших мероприятий для сотрудников, даже для удаленных. Многие участвовали, были розыгрыши и подарки. Я в разных компаниях работала на удаленке, но никогда такой вовлеченности не было в процесс. Это очень круто!
Конечно хотелось бы зарплату повыше, Больше недостатков не вижу

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!
АНКОР
Технологии Доверия