Работа в VOXYS

Найдено: 1 из 661 отзыва
Тверь

Отзывы о работе в VOXYS — Тверь

Тверь,
В Твери нет офиса компании, но устроилась дистанционно. Удивило, что оформили по тк. Я и раньше работала в кц, но по договору гпх, а тут сразу по трудовой. Конечно это лично для меня большой плюс. График не свободный, но в целом очень удобный. Работа из дома. Есть платформа для обучения, там не только по проекту обучение, но и в целом по основам продаж и личной эффективности. Еще удаленщики также могут пользоваться всеми бонусами, которые предоставляют обычным сотрудникам. Например, я очень люблю скидки по программе лояльности. Розыгрыши прям в этом году удивляют, подарки достойные.
С удовольствием бы поработала и в офисе, если бы он был у нас в городе) Люблю живое общение. Хоть есть чаты с коллегами, но все равно не хватает людей

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru