Работа в VOXYS

Новочеркасск

Отзывы о работе в VOXYS — Новочеркасск

Специалист контактного центра

Новочеркасск,
Я, наверное, тот самый адекватный человек, который хочет лишь только выразить слова благодарности. Устроилась сразу после школы. Воксис отлично подойдет начинающему специалисту, так как благодаря наставникам, нет ощущения что тебя кидают как котенка разбираться самому) Я была оператором и в мои обязанности входило общение с клиентами по телефону, а также в чатах, огромнейший плюс-это отсутствие холодных звонков (те, кто сталкивался с холодными звонками меня поймут), это влечет за собой меньший стресс, но не забывайте, вы работаете с людьми, а значит, вам либо это подходит, либо нет, будьте готовы работать с возражениями. Спасибо Воксис за то, что подарил мне драгоценный опыт работы, компании желаю только успехов.
Работа оператором требует железных нервов

Новочеркасск,
Решила написать положительный отзыв, т.к. это единственная честная компания, в которую мне удалось устроиться и закрепиться в ней на более-менее длительный срок. До этого был не очень удачный опыт в продажах, т.к. по итогу всегда оставалась, если не в минусе, то с гораздо меньшей суммой, чем обещали. Здесь же трудоустройство строго по ТК РФ, зарплату платят вовремя и в соответствии с обещаниями.
Надеюсь, что будут не только платить регулярно зарплату, но и индексировать выплаты

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Оператор горячей линии

октябрь 2021
Можно работать удалённо, в офисе в Новочеркасске были приятные руководители, с которыми можно было без проблем найти язык
Либо зарплату, либо снизить запросы к операторам за такие деньги)