Работа в VOXYS

Нижний Новгород

Отзывы о работе в VOXYS — Нижний Новгород

Специалист контактного центра

Нижний Новгород,
Уже на подобной должности работала, но в другой компании. Переехала в другой город и перешла сюда, тк есть возможность работать удаленно. Устраивают официально, с первого дня, так что зарплата белая. Есть несколько строгих правил, к ним просто нужно быть готовым. Например, перерывы в строго определенное время, требования к тишине дома и стабильный интернет, у меня с этим проблем нет, так что отлично справляюсь.
нет, все устраивает

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Нижний Новгород,
Удалённый формат работы, лояльное руководство, дружный коллектив
Повысить заработную плату

Март 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Нижний Новгород,
Стабильные выплаты, интересные задачи, дружный коллектив, близость к дому, наличие карьерного роста
Наличие офиса в городе

Январь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Надежность компании, хороший коллектив, понимающее руководство. Множество плюшек по работе.
Расположение офиса, рабочие программы, CRM система.

Оператор call-центра

Нижний Новгород,
Достаточно комфортная атмосфера в коллективе. Приятное руководство. Прозрачные задачи и понятный процесс их выполнения.
Возможность получения премии

Октябрь 2022
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель группы