Работа в VOXYS

Красноярск

Отзывы о работе в VOXYS — Красноярск

Специалист контактного центра

Красноярск,
Работала 6 месяцев в Voxys специалистом контактного центра, ну что.. это будет не легко (постоянное общение с людьми), бывают сложные клиенты и ситуации,но бояться не нужно, здесь обучают как найти подход к каждому темпераменту и случаю. Испытательный срок оплачивается. Зарплату начисляют на карту своевременно 2 раза в месяц. В свободное от работы время есть возможность посещать тренинги и повышать свой скилл в работе. Атмосфера в команде доброжелательная, нет чувства неловкости, все свои, с любыми вопросами, касаемые рабочего процесса, можно обращаться к коллегам, в помощи никто не откажет) Ушла по причине того, что нашла другую работу после переезда, но Voxys был первой работой, где я получила свой первый опыт и он оказался полезным и пригодился на новом месте.
Ничего, все устраивало

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед!

Консультант

Красноярск,
Замечательный коллектив, хорошее обучение, в нашем офисе до перехода на дистанционную работу была кухня, автоматы с едой, зона отдыха и обучения
Рабочий график строгий, заставляли отрабатывать часы, которые были потеряны по не зависящим от меня обстоятельствам. Отработка происходила в отпуск, без доп оплаты, стоит учитывать так же и удобство сотрудника при составлении графика работы, в какой-то момент его без моего ведома меняли очень часто, в некоторые дни не успевала уехать домой
Так же было бы хорошо, если бы там был спортивный инвентарь для разминки, сидеть по 8 часов в день приводит к хроническим заболеваниям

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. Если возникают вопросы в процессе работы, вы можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие и необходимую помощь. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Все помещения центров коммуникаций VOXYS оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами. Комнаты отдыха оснащены спортивным инвентарём, комфортной мебелью, настольными играми, специализированными электронными устройствами и оборудованием для создания комфортных условий труда и отдыха.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru