Работа в VOXYS

Казань

Отзывы о работе в VOXYS — Казань

Консультант

Казань,
Я дочку в сад отдала, решила идти работать – а то за три года совсем отупела. В Воксис, взяли оператором, оформили как положено, обучили, работаю – нравится. Мои обязаности (оператор) очень много общения, то чего мне не хватало в декрете. Удобно, что сменный график, можно работать на удаленке. Обязанностей много – тут конечно нужно быть универсалом. Ну и очень понравилось, что как начала работать, девочки из нашего проекта очень помогали и советом и моральной поддержкой. Руководитель тоже нормальный парень. Короче, очень хороший коллектив.
Нужно поднять заработную плату (в данный момент она не соответствует уровню сложности и качеству выполнения задач.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Казань,
Раньше работала кассиром в Пятерочке, а сейчас после декрета решила остаться дома, подыскать что-то удаленно. Рада, что нашла эту компанию. Приняли сразу после собеседования, обучение было комфортным, показывали все на практике. И страх ошибиться как-то сам отступил. Сейчас работаю уже спокойно и уверенно, дело мне мое нравится. Столько личных и профессиональных качеств подтянула!
Нельзя работать 4-5 часов — только полную смену, но немного подкорректировать график по договоренности реально.

Оператор технической поддержки

Казань,
Раньше уже работал в колл-центре. Правда, занимался совсем другой темой, работал в офисе и условия там были другие. Здесь нравится больше. Полностью удаленный формат, в моем городе даже офиса нет. Общения мне итак достаточно — с коллегами чатимся в свободное время и даже встречаемся после работы. Если вопросы, все начальнику задаю, проблемы решаются моментально.
Техническое оборудование не очень, немного мешает моей работе.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды и желаем вам карьерных успехов :) Учтем ваше замечание по техническому оборудованию.

Оператор

Казань,
Работаю на дистанте. Обучение тоже удаленно. Даже бонусов для сотрудников много. Участвовать можно в любых проектах, пользоваться скидками и промокодами, участвовать в розыгрышах. Недавно прикольные наушники выиграл. И еще плюс, что официально устроили. Сразу по тк, хотя думал, что это только для офисных.
Повысить зарплату сотрудникам, тут больше не знаю что написать)

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за приятную обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Оператор исходящих звонков

Казань,
Из плюсов только то, что работа из дома и подбор удобного для себя графика
Чтобы получить зарплату, нужно бегать с каждой бумажкой дважды в месяц на почту и отправлять заказным письмом отчет

Июнь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Компания стремительно развивается, мы постоянно работаем над развитием системы коммуникаций и внедрения ЭДО. В целях совершенствования бизнес-процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом проектов. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru